Усть-Илимские единоросы встретились с организацией «Солдатские матери Прибайкалья»

Ольга Шарипова   
16.12.2019 15:55

Встречу с участниками Усть-Илимской общественной организации «Солдатские матери Прибайкалья» провел председатель городской думы Усть-Илимска, член фракции «Единая Россия» Арсений Чихирьков. Встреча состоялась 12 декабря, сообщает пресс-служба партии.

Единоросы провели встречу в дружественной обстановке. Женщинам подарили цветы, а за чаепитием обсудили все наболевшие вопросы. Одна жительница обратилась с просьбой отработать вопрос с памятником «Три звезды», который расположен на пересечении улиц Мечтателей и Карла Маркса. Мемориал находится в непрезентабельном виде, его нужно привести в порядок.

Одна из матерей попросила оказать помощь в установке оградки на могиле своего сына. Несколько жительниц рассказали о проблемах в получении путевок в санаторий, процедура получения направлений долгая и мучительная для них.

Все поставленные вопросы «Солдатскими матерями Прибайкалья» взяты на контроль депутата и партии. Каждая просьба будет обработана, а позже дана обратная связь по всем вопросам.

Новости общественной жизни

Возможности использования маткапитала расширили в Иркутской области

В Иркутской области расширили возможности использования материнского капитала. С инициативой о внесении изменений в действующий закон на сессии Законодательного собрания Иркутской области 17 апреля выступила региональная прокуратура.

 
Эхо «голой вечеринки»: Лолита рассказала о реакции Пугачевой на скандал

Певица Лолита Милявская рассказала о «мудром совете», недавно полученном от коллеги по цеху Аллы Пугачевой.

 
В этом году уже более 1200 инвалидов в Иркутской области получили путёвки в санатории

В Иркутской области с начала 2024 года более 1200 человек с инвалидностью получили путевки на санаторно-курортное лечение от Соцфонда России.

 
Прокуратура помогла пенсионерке из Иркутского района отсудить украденные мошенниками деньги

В Иркутском районе пенсионерка отсудила у мошенников украденные у нее деньги с процентами за использование.

 
В Приангарье с начала года на номер «112» поступило почти 300 тысяч обращений

С января по март 2024 года на единый номер «112» в Иркутской области поступило 296 тысяч 988 обращений. Из них 100 497 вызовов, 34% от общего количества, были направлены для реагирования в экстренные оперативные службы, сообщили в ОГКУ «Безопасный регион».

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок