В Байкальске завершились соревнования по горнолыжному спорту на кубок губернатора Иркутской области

10.03.2011 10:58

Накануне в Байкальске завершились соревнования по горнолыжному спорту на кубок губернатора Иркутской области, в которых приняли участие более 120 человек из Иркутска, Шелехова, Байкальска, Саянска, Братска, Красноярска, Улан-Удэ и Нижневартовска.

Как сообщает пресс-служба правительства Иркутской области, в возрастной группе 16-30 лет среди мужчин победителем признан Роман Черемушкин из Ангарска, 31-40 лет – братчанин Владимир Ковшов. В старшей группе 51-60 лет – первое место у Александра Куляшова из Байкальска, свыше 61 года – у Леонида Гулиды из Братска.

Среди женщин в возрастной группе 16-30 лет победительницей стала братчанка Яна Ковшова. Дарья Козликина из Байкальска одержала победу в группе 31-40 лет. В старшей возрастной категории 41-50 лет первое место заняла Ольга Малаханова из Ангарска, в группе 51-60 лет – Ирина Зверева из Шелеховского района. Всем победителям вручили кубки, грамоты и медали.