В Иркутской области пройдут соревнования по внедорожному ориентированию на местности

04.03.2011 16:23

В Иркутской области 19 марта пройдут соревнования по внедорожному ориентированию на местности «Расколотка». Ожидается, что участие в гонках примут около 35 экипажей, поданы четыре заявки. Сегодня на пресс-конференции об этом сообщил организатор и главный судья соревнований Владимир Селюк.

Основные участники – новички, которые ранее никогда не принимали участие в подобных состязаниях. Соревнования пройдут в течение дня. В 9 часов начнется регистрация для участников, прохождение техкомиссии, в 10 часов – заезд. Экипаж должен состоять из двух участников, штурмана и водителя. Предварительный взнос от одного экипажа составит около тысячи рублей. Итоги подведут в 18 часов. Мероприятие закончится награждением победителей и банкетом на турбазе «Светлячки».

Соревнование носит учебно-тренировочный характер. Для новичков в ближайшее время проведут лекции по использованию навигационных приборов и программ. На сайте www.irkutsk-4x4.ru можно задать вопрос, на который ответит опытный лектор. Кроме, того, на сайте в разделе «Песочница» можно пройти предварительную регистрацию. Телефон для справок: 34-80-80, факс 34-08-23.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок