В Зиме сезон закрылся лыжным марафоном и веселыми стартами

17.03.2011 15:07

В Зиме зимний сезон закрылся лыжным марафоном и веселыми стартами. 17 марта лыжники соревновались на базе «Юность». В соревнованиях приняли участие 68 человек из Саянска, Зимы и района.

Призовые места в различных возрастных категориях заняли зиминцы Мария Сахарова, Арина Гришаева и Анастасия Куриганова, Галина Носырова, Андрей Берников, Дарья Иноземцева, Сергей Лосев, Сергей Беляков, Артём Очковский.

Как сообщает пресс-служба администрации Зимы, 15 марта на хоккейном корте поселка Гидролизный прошли веселые старты, в которых участвовали дети в возрастных категориях до семи и от восьми до десяти лет.

В категории до семи лет участвовали две команды по восемь человек. Со счётом 3:1 победила команда ДК «Романтик». Среди спортсменов от восьми до десяти лет участвовали четыре команды. Выиграли команды школ №8 и №11.