Забайкальские пенсионеры получат декабрьские пенсии досрочно

zabinfo.ru   
06.12.2018 22:15

С 14 декабря через почтовые отделения в Забайкальском крае начнут досрочно выплачивать пенсии за декабрь. Об этом сообщили в пресс-службе ОПФР по Забайкальскому краю.

В связи с предстоящими новогодними праздниками изменены сроки выплаты пенсий за декабрь 2018 года. Так, с 3 по 13 декабря выплаты будут проходить по графику. С 14 декабря выплата пенсий будет осуществляться досрочно: 14 декабря будут выплачены пенсии за 14 и 15 декабря, 15 декабря – за 16 и 17 декабря, 17 декабря – за 18 и 19 декабря,18 декабря – за 20 и 21 декабря, 19 декабря – за 22 декабря, 19 декабря – будет произведена выплата неполученных сумм за все дни доставки (для районов Забайкальского края), 20 декабря будет произведена выплата неполученных сумм за все дни доставки (для г. Читы и Читинского района).

«Перенос сроков выплаты пенсий через почтовые отделения в декабре мы производим ежегодно. Связано это с новогодними праздниками. Ведь в декабре нам необходимо не только осуществить выплаты за текущий месяц, но и подготовить выплатные документы на январь следующего года», - отметила начальник отдела назначения и перерасчета пенсий ОПФР по Забайкальскому краю Инна Чернышева.

Выплаты пенсий через кредитные учреждения будет осуществляться без изменений.

ЗабИнфо

Новости общественной жизни

Спортсмен из Иркутска завоевал «бронзу» на первенстве России по альпинизму

Спортсмен из Иркутской области Игорь Андреев выиграл бронзовую медаль на первенстве России по альпинизму в дисциплине ски-альпинизма «вертикальная гонка».

 
Выплату областного маткапитала в Приангарье продлили до 31 декабря 2030 года

Предоставление областного материнского (семейного) капитала продлено в Иркутской области до 31 декабря 2030 года. Об этом сообщил губернатор Игорь Кобзев в рамках оглашения послания Заксобранию 18 апреля.

 
В Ангарске открыли Центр поддержки материнства «Под сердцем»

Центр для помощи женщинам, которые оказались в трудной жизненной ситуации, открылся в Ангарске 19 апреля. Год назад администрация Ангарского округа выделила помещение, а финансовую поддержку взяло на себя Братство святителя Иннокентия Иркутского.

 
100-летие местного хоккея с мячом отметили в Иркутске

В Иркутске в Ледовом дворце «Байкал» 19 апреля состоялось торжественное мероприятие, посвящённое 100-летию иркутского хоккея с мячом.

 
Возможности использования маткапитала расширили в Иркутской области

В Иркутской области расширили возможности использования материнского капитала. С инициативой о внесении изменений в действующий закон на сессии Законодательного собрания Иркутской области 17 апреля выступила региональная прокуратура.

 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок