Банковская сфера: совместные проекты, удобный сервис, заморозка кредитов и интересная информация

ИА БайкалИнформ   
15.07.2019 01:43

Кроме самих финансовых услуг, банкам для формирования, удержания и расширения клиентской аудитории нужно быть гибкими и внедрять в жизнь предложения, которые бы еще как-то заинтересовали граждан. Одно из них, если будет реализовано, к примеру, может понравиться тем, кто сотрудничает или намерен это делать в будущем со Сбербанком. Эта структура рассматривает возможность запуска в нескольких российских территориях совместных отделений с «Макдоналдсом». В частности, в Центральной России и в столице РФ. Ключевой вопрос здесь, какой формат должен использоваться при создании таких отделений. Потому что и той, и другой структуре необходимо для работы много пространства. Когда все задуманное состоится, конкретики пока нет. Первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин надеется, что совместные отделения могут быть открыты до конца года.

***

Когда в планах у людей есть в планах путешествие, ремонт квартиры или дачи, смена мебели или другие проекты, но собственных средств недостаточно, многие рассматривают как вариант взять в банке потребительский кредит. Через этот сервис - https://кредит-онлайн.рф/kredit-bez-spravok-i-poruchiteley/ можно рассмотреть сразу несколько предложений от банков: сравнить, выбрать и оформить наиболее выгодный кредит (без справок и поручителей). Заявка оформляется на сайте, затем нужно будет дождаться решения в течение 10-15 минут. Оно будет отправлено по смс. Далее останется только прийти в ближайшее отделение банка, который был выбран, с установленным пакетом документов и забрать кредитные деньги.

За таким кредитом могут обратиться вкладчики и зарплатные клиенты банковского учреждения или заемщики, которым необходима небольшая сумма средств. Для оформления потребуются два документа. Первый – паспорт. Вторым может быть ИНН, СНИЛС, загранпаспорт, пенсионное или водительское удостоверение.

У банков могут быть разные требования к клиентам, среди основных: российское гражданство, постоянная/временная регистрация в регионе присутствия банка и стабильный доход.

***

Сбербанком на год будут заморожены кредиты пострадавших от паводков в Иркутской области. Пострадавшие не будут платить по этим кредитам штрафы. И также будет скорректирована ставка – в сторону уменьшения.

***

В 1871 году состоялся первый перевод денег при помощи телеграфных линий. Чтобы деньги дошли до получателя, понадобилось несколько суток.

Новости общественной жизни

В России ожидается подорожание всех видов алкоголя

Цены на импортную и отечественную алкогольную продукцию в РФ продолжают расти. О факторах, влияющих на подорожание, АБН24 рассказал эксперт по ритейлу Михаил Лачугин.

 
МТС в Иркутской области открыла свои магазины для клиентов с домашними животными

МТС сообщает о внедрении pet-friendly концепции в своих розничных магазинах. Теперь клиенты смогут посещать магазины МТС уличного формата со своими домашними питомцами.

 
Аргентинский президент расстался со своей подругой по её карьерным причинам

Аргентинский президент Хавьер Милей сообщил публично, что расстался со своей девушкй. Пост он опубликовал в соцсети.

 
Животные теперь смогут летать рейсами «Аэрофлота», в салоне самолета

Авиакомпания «Аэрофлот» объявила о введении услуги на перевозку домашних питомцев на соседнем пассажирском кресле.

 
Оформить социальный проездной через Госуслуги могут жители Иркутской области

На портале Госуслуг появились новые региональные сервисы в сфере социальной защиты населения Иркутской области: выдача электронного социального проездного билета и ежемесячная выплата отдельным категориям граждан.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок