Банковская сфера: совместные проекты, удобный сервис, заморозка кредитов и интересная информация

ИА БайкалИнформ   
15.07.2019 01:43

Кроме самих финансовых услуг, банкам для формирования, удержания и расширения клиентской аудитории нужно быть гибкими и внедрять в жизнь предложения, которые бы еще как-то заинтересовали граждан. Одно из них, если будет реализовано, к примеру, может понравиться тем, кто сотрудничает или намерен это делать в будущем со Сбербанком. Эта структура рассматривает возможность запуска в нескольких российских территориях совместных отделений с «Макдоналдсом». В частности, в Центральной России и в столице РФ. Ключевой вопрос здесь, какой формат должен использоваться при создании таких отделений. Потому что и той, и другой структуре необходимо для работы много пространства. Когда все задуманное состоится, конкретики пока нет. Первый зампред правления Сбербанка Александр Ведяхин надеется, что совместные отделения могут быть открыты до конца года.

***

Когда в планах у людей есть в планах путешествие, ремонт квартиры или дачи, смена мебели или другие проекты, но собственных средств недостаточно, многие рассматривают как вариант взять в банке потребительский кредит. Через этот сервис - https://кредит-онлайн.рф/kredit-bez-spravok-i-poruchiteley/ можно рассмотреть сразу несколько предложений от банков: сравнить, выбрать и оформить наиболее выгодный кредит (без справок и поручителей). Заявка оформляется на сайте, затем нужно будет дождаться решения в течение 10-15 минут. Оно будет отправлено по смс. Далее останется только прийти в ближайшее отделение банка, который был выбран, с установленным пакетом документов и забрать кредитные деньги.

За таким кредитом могут обратиться вкладчики и зарплатные клиенты банковского учреждения или заемщики, которым необходима небольшая сумма средств. Для оформления потребуются два документа. Первый – паспорт. Вторым может быть ИНН, СНИЛС, загранпаспорт, пенсионное или водительское удостоверение.

У банков могут быть разные требования к клиентам, среди основных: российское гражданство, постоянная/временная регистрация в регионе присутствия банка и стабильный доход.

***

Сбербанком на год будут заморожены кредиты пострадавших от паводков в Иркутской области. Пострадавшие не будут платить по этим кредитам штрафы. И также будет скорректирована ставка – в сторону уменьшения.

***

В 1871 году состоялся первый перевод денег при помощи телеграфных линий. Чтобы деньги дошли до получателя, понадобилось несколько суток.

Новости общественной жизни

Российский губернатор разбирается вероятным убийством щенка районными чиновниками

История о человеческой глупости, жестокости и чинопочитании произошла в поселке Жерновец Золотухинского района.

 
Российский математик высказал мнение о терактах, сидя в тюрьме. Осужден дополнительно

Аспиранта МГУ и математика Азата Мифтахова (*включен в реестр террористов и экстремистов Росфинмониторинга) приговорили к четырем годам лишения свободы за разговор с сокамерниками, в котором он, по версии следствия, оправдывал терроризм. Об этом сообщает ТАСС.

 
Гуманитарный груз доставили из Бурятии в Монголию

Первые 240 тонн зёрна из Бурятии доставили и распределили между районами Өвөрхангай, Архангай, Өмнөговь, Булган Монголии. В связи с осложнением паводковой ситуации, группе спасателей, доставляющих грузы, приходится не только расчищать снег на дорогах, но и прокладывать новые пути.

 
Пугачева — о трагедии «Крокуса»: Скорбь должна быть в душе

Певица Алла Пугачева посвятила свой пост в соцсети трагическим событиям в подмосковном «Крокус Сити Холле».

 
Глава РПЦ отрицает существование русского национализма: «Это каждый знает»

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал не допустить в России межрелигиозного конфликта из-за теракта в «Крокус Сити Холле».

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок