Чистая питьевая вода: где заказать в столичном регионе, услуга по доставке

ИА БайкалИнформ   
22.07.2019 01:48

Наличие чистой питьевой воды в офисе или организации – важный показатель заботы руководства о своих сотрудниках, партнерах или клиентах. Воду из-под крана не каждый сейчас решится выпить, и вопрос о чистой воде является весьма актуальным.

Компании, организации, а также частные лица по-разному выходят из ситуации. Некоторые, например, приобретают фильтры для воды. Это могут быть настольные емкости, насадки на кран, магистральные – фильтры с картриджами, фильтры с обратным осмосом (достаточно свежее решение, отличающееся высокой эффективностью). Другие останавливаются на приобретении диспенсеров для воды. Еще один способ иметь в офисе, организации, а также и частным лицам хорошую питьевую воду – приобрести кулер для воды. Кулеры могут быть разными: настольными, напольными, с охлаждением или нагревом. Они работают автономно, без подключения к центральному водоснабжению.

Чтобы кулер исполнял свое предназначение – напоить людей, к нему нужно заказывать воду. Предложений много, одно из них – здесь: https://www.truewater.ru/catalog/voda/. Компания «Настоящая вода» работает по Москве и Московской области. Емкости для воды – 19 л. Жидкость 3-х видов: «Настоящая вода» (1 категория), «Настоящая вода ЛЮКС» (высшая категория), вода «Горная вершина» (высшая категория). Если заказ воды касается количества бутылей от 6 до 10, то напольный кулер можно взять в компании в бесплатную аренду.

Если кулеры решено приобрести, а не брать в аренду, то стоит знать, что они могут быть напольными или настольными. Для напольного необходимо будет выделить немного места в помещении, такие варианты отлично подходят для размещения в офисах и организациях. Дома тоже можно поставить напольный, но настольный вариант (хотя бы на время) будет предпочтительнее, если есть маленькие дети. Ведь малышам постоянно нужно куда-то лезть, что-то откручивать, и кулер может от этого пострадать. Еще нюанс – необходимо будет найти место на столе, и чтобы стол выдерживал и сам кулер, и 19-литровую бутыль.

В чем удобство услуги доставки воды для кулера? Это довольно распространенное предложение, и выбрать можно будет оптимально подходящий вариант. Время и место доставки, объемы заказа будут сторонами согласованы, так что каких-либо сложных ситуаций здесь не должно возникать. Подходящую воду можно будет присмотреть из нескольких предложений – фирмы – поставщики услуги обычно предлагают несколько вариантов воды на выбор. Сделав заказ регулярным, можно надеяться на хорошие скидки и ощутить экономию денежных средств.

Новости общественной жизни

Эхо «голой вечеринки»: Лолита рассказала о реакции Пугачевой на скандал

Певица Лолита Милявская рассказала о «мудром совете», недавно полученном от коллеги по цеху Аллы Пугачевой.

 
В этом году уже более 1200 инвалидов в Иркутской области получили путёвки в санатории

В Иркутской области с начала 2024 года более 1200 человек с инвалидностью получили путевки на санаторно-курортное лечение от Соцфонда России.

 
Прокуратура помогла пенсионерке из Иркутского района отсудить украденные мошенниками деньги

В Иркутском районе пенсионерка отсудила у мошенников украденные у нее деньги с процентами за использование.

 
В Приангарье с начала года на номер «112» поступило почти 300 тысяч обращений

С января по март 2024 года на единый номер «112» в Иркутской области поступило 296 тысяч 988 обращений. Из них 100 497 вызовов, 34% от общего количества, были направлены для реагирования в экстренные оперативные службы, сообщили в ОГКУ «Безопасный регион».

 
В Чите снова отменили первомайское шествие и эстафету

Первомайского шествия и эстафеты в Чите не будет, их отменили ради безопасности, сообщается Чита.ру со ссылкой на решения на заседании антитеррористической комиссии администрации города.

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок