Что означает ваш подарок?

ИА БайкалИнформ   
17.03.2019 05:03

Обратили ли вы свое внимание насколько по-разному воспринимаются подарки? В нашей повседневной жизни мы получаем их от коллег, друзей, родственников. Один и тот же подарок от разных людей мы воспринимаем совершенно по-разному. Почему так происходит?

Все зависит от того с каким настроением человек его преподносит, иначе говоря, какую энергию он вложил в данную вещь. Если вам человек абсолютно безразличен, тогда вы дарите ничего не значащую для вас безделушку. Проходит время, и можете быть уверены, с этим человеком у вас оборвется связь. Нельзя точно объяснить, почему так происходит, но факт остается фактом.

Например, такой подарок как часы имеет интересную историю. Имейте в виду то, что ваши отношения с этим человеком продлятся ровно столько, сколько действует данный механизм.

Такой подарок, как скатерть, имеет положительное влияние. Когда вы ее дарите, вы становитесь постоянным гостем в этом доме и уже эту скатерть будут накрывать для вас. И если вы заинтересованы в развитии более дружеских отношений с человеком, смело дарите скатерть.

Носовой платок нельзя дарить, особенно, если вы дарите его близкому человеку, это может привести к неминуемой разлуке. Полотенце и салфетки, подаренные вами приведут к разрыву отношений по вашей инициативе.

А вот зажигалка - отличный подарок, особенно в том случае, если она сувенирная и именная - такие, к слову, можно посмотреть здесь. В этом случае владелец будет часто вспоминать о вас, используя данный аксессуар и принимая по поводу него комплименты.

Нельзя дарить шарф, он тоже приведет к расставанию с любимым человеком.

Если вы считаете, что на вас кто-то обижен, смело дарите этому человеку мыло и будьте уверены, что он скоро забудет обиду.

Если вы хотите преподнести в качестве подарка нож, то можете быть уверены в скорой ссоре.

Если вы дарите вазу, ваши отношения продлятся столько, сколько простоит эта ваза. Поэтому когда ваза разбивается, мы называем это плохой приметой.

Кошелек нужно дарить с деньгами, тогда и человек будет жить в достатке. Если вы дарите кошелек без денег - велика вероятность их отсутствия в будущем.

Перчатки лучше не дарить, иначе вы рискуете поссориться с данным человеком. Причем инициативу проявит тот, кому вы их подарили.

Хороший знак, если вы дарите ковер. С этим человеком у вас будут складываться прекрасные отношения. Это очень хороший подарок для начальства и коллег.

Когда вы дарите шкатулку, то смело претендуйте на раскрытие секрета от данного человека. То же самое будет, если вы подарите расческу.

Не стоит дарить цепочку, иначе вскоре ваши отношения совсем разладятся, так что лучше не испытывайте судьбу.

Хороший подарок - обувь. Но при этом нужно знать размер и предпочтения. Если же вы угадали, то вам пять баллов, вы справились!

Есть и другой способ: можете подарить деньги в конверте, тогда вы точно не прогадаете!

Новости общественной жизни

Возможности использования маткапитала расширили в Иркутской области

В Иркутской области расширили возможности использования материнского капитала. С инициативой о внесении изменений в действующий закон на сессии Законодательного собрания Иркутской области 17 апреля выступила региональная прокуратура.

 
Эхо «голой вечеринки»: Лолита рассказала о реакции Пугачевой на скандал

Певица Лолита Милявская рассказала о «мудром совете», недавно полученном от коллеги по цеху Аллы Пугачевой.

 
В этом году уже более 1200 инвалидов в Иркутской области получили путёвки в санатории

В Иркутской области с начала 2024 года более 1200 человек с инвалидностью получили путевки на санаторно-курортное лечение от Соцфонда России.

 
Прокуратура помогла пенсионерке из Иркутского района отсудить украденные мошенниками деньги

В Иркутском районе пенсионерка отсудила у мошенников украденные у нее деньги с процентами за использование.

 
В Приангарье с начала года на номер «112» поступило почти 300 тысяч обращений

С января по март 2024 года на единый номер «112» в Иркутской области поступило 296 тысяч 988 обращений. Из них 100 497 вызовов, 34% от общего количества, были направлены для реагирования в экстренные оперативные службы, сообщили в ОГКУ «Безопасный регион».

 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок