Гладильные доски: имеются в интернет-магазинах, особенности выбора такого товара

ИА БайкалИнформ   
29.05.2019 05:53

В текущем году в России, по данным Федеральной службы информации, число индивидуальных предпринимателей превысило количество юридических лиц. Активно ИП представлены и в онлайн-пространстве. Среди видов деятельности, которые выбирают коммерсанты, предложения по тренингам и мастер-классам, продажа одежды, обуви и аксессуаров, товаров для занятий творчеством, изделий, необходимых для дома и сада и т.д. Что касается последней категории, предназначенной для сада и дома, то в поисках широкого ассортиментного ряда таких товаров стоит посетить сайт и рассмотреть его многочисленные позиции.

Например, здесь есть просто огромный выбор качественных, удобных в использовании гладильных досок. Можно легко подобрать необходимый размер изделия, с помощью фильтра по стоимости посмотреть, какие имеются на сайте доступные в ценовом отношении доски.

К выбору гладильной принадлежности необходимо подойти весьма тщательно, потому что глажка в доме происходит если не каждый день, то уж раз в два-три дня точно. И от того, насколько комфортно будет человеку пользоваться доской, зависит и качество поглаженных вещей. А это важно. Как пример, хорошо отглаженная одежда - это аккуратный внешний вид, одна из составляющих имиджа, да и просто проявление уважения к себе и к окружающим.

Хорошая гладильная доска должна быть достаточно легкой, потому что не всегда ее можно установить дома и после этого не передвигать. Она должна обязательно свободно, без применения особой силы складываться и раскладываться.

Еще одна характеристика качественной вещи - прочность конструкции. Доска должна обладать устойчивостью, а ее ножки иметь специальные колпачки, предохраняющие от скольжения. Подставка для утюга - тоже важная часть конструктива. Такое дополнение непременно должно иметься в изделии. Доска должна регулироваться по высоте. А на выбранной позиции должно быть удобно производить гладильные мероприятия.

Достаточно широкая платформа - еще одно качество со знаком "+" у хорошей гладильной доски. Выбранное изделие с малой площадью платформы превратит процесс глажки в работу, несущую неудобство и негатив. Поэтому все эти моменты стоит учесть перед покупкой.

Еще внимание перед приобретением гладильной доски необходимо уделить ее покрытию, оно не должно быть слишком мягким или жестким. Также материал должен проявлять устойчивость к влаге и высоким температурам, не издавать неприятных запахов при контакте с горячей тканью или рабочей поверхностью утюга.

Новости общественной жизни

Возможности использования маткапитала расширили в Иркутской области

В Иркутской области расширили возможности использования материнского капитала. С инициативой о внесении изменений в действующий закон на сессии Законодательного собрания Иркутской области 17 апреля выступила региональная прокуратура.

 
Эхо «голой вечеринки»: Лолита рассказала о реакции Пугачевой на скандал

Певица Лолита Милявская рассказала о «мудром совете», недавно полученном от коллеги по цеху Аллы Пугачевой.

 
В этом году уже более 1200 инвалидов в Иркутской области получили путёвки в санатории

В Иркутской области с начала 2024 года более 1200 человек с инвалидностью получили путевки на санаторно-курортное лечение от Соцфонда России.

 
Прокуратура помогла пенсионерке из Иркутского района отсудить украденные мошенниками деньги

В Иркутском районе пенсионерка отсудила у мошенников украденные у нее деньги с процентами за использование.

 
В Приангарье с начала года на номер «112» поступило почти 300 тысяч обращений

С января по март 2024 года на единый номер «112» в Иркутской области поступило 296 тысяч 988 обращений. Из них 100 497 вызовов, 34% от общего количества, были направлены для реагирования в экстренные оперативные службы, сообщили в ОГКУ «Безопасный регион».

 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок