Промышленное оборудование: виды, где можно приобрести и выставка в Мексике

ИА БайкалИнформ   
07.02.2020 12:02

Узнать о новых тенденциях в промышленном оборудовании, увидеть современные модели, выйти на контакты с поставщиками можно, в том числе и на специализированных выставках. Среди ближайших, к примеру, Expo Manufactura 2020. Мероприятие с демонстрацией инноваций, достижений и технологий в области обрабатывающей промышленности будет проходить с 11 по 13 февраля в мексиканском Монтеррее. Среди категорий экспонируемой продукции – электроприборы, медицинские приборы, электроника, металлообработка, металлургический сегмент и т.д. Данная международная выставка – уже 24-я. Каждый раз она привлекает тысячи покупателей, которые заинтересованы в приобретении высококачественной продукции для разных отраслей металлообработки и машиностроения.

К слову выйти на комплексные поставки различного промоборудования можно и не посещая заявленное международное мероприятие в Мексике. Выбрать разноплановое промышленное оборудование можно по ссылке на сайт Группы компаний СК. Здесь можно найти сварочное оборудование, строительное, компрессорное, станки, электростанции и т.д.

Промышленное оборудование можно разделить на три большие группы. Это машины для транспортировки, машины-орудия (обрабатывающие станки) и машины-двигатели. Примеры техники для транспортировки – автокраны, конвейеры или транспортеры. С помощью такой техники осуществляется перевозка грузов. Обрабатывающие станки – токарный, строгальный, также это может быть ковочный пресс и другие виды механизмов. На них могут выполняться операции по обработке/переработке разных материалов, изготавливаться разные изделия, запасные части и т.д. Машины двигатели, к примеру, электродвигатели или гидротурбины, разную энергию преобразуют в механическую работу.

Самое важное промоборудование, которое можно найти на многих предприятиях, станочное. В целом промоборудование может различаться не только по своему функционалу, но и по размерам. Бывает оборудование негабаритное и наоборот габаритное. Промоборудование может быть снабжено различными конструкторскими решениями. Также оборудование оказывает разное воздействие на сам предмет труда. Может быть механическое воздействие, термическое и химическое. Оборудование, предназначенное для промсферы, может быть универсальным – применяться на разных видах производства или специализированным, созданным для определенных видов производств.

Новости общественной жизни

Российский губернатор разбирается вероятным убийством щенка районными чиновниками

История о человеческой глупости, жестокости и чинопочитании произошла в поселке Жерновец Золотухинского района.

 
Российский математик высказал мнение о терактах, сидя в тюрьме. Осужден дополнительно

Аспиранта МГУ и математика Азата Мифтахова (*включен в реестр террористов и экстремистов Росфинмониторинга) приговорили к четырем годам лишения свободы за разговор с сокамерниками, в котором он, по версии следствия, оправдывал терроризм. Об этом сообщает ТАСС.

 
Гуманитарный груз доставили из Бурятии в Монголию

Первые 240 тонн зёрна из Бурятии доставили и распределили между районами Өвөрхангай, Архангай, Өмнөговь, Булган Монголии. В связи с осложнением паводковой ситуации, группе спасателей, доставляющих грузы, приходится не только расчищать снег на дорогах, но и прокладывать новые пути.

 
Пугачева — о трагедии «Крокуса»: Скорбь должна быть в душе

Певица Алла Пугачева посвятила свой пост в соцсети трагическим событиям в подмосковном «Крокус Сити Холле».

 
Глава РПЦ отрицает существование русского национализма: «Это каждый знает»

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал не допустить в России межрелигиозного конфликта из-за теракта в «Крокус Сити Холле».

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок