Услуга эвакуатора – актуальное предложение для авто, попавших в беду

ИА БайкалИнформ   
13.12.2019 13:01

Эксплуатация автомобиля иногда может привести к непредвиденной ситуации, например, машина заглохла на дороге и своими силами неполадку водителю никак не устранить. Тогда, если помощи от знакомых и родных не предвидится, люди пользуются услугами эвакуатора. Бывают и другие случаи, когда нужна эвакуация транспортного средства – пустой бензобак, потеря управления, ДТП и т.д.

Услуги эвакуатора можно заказать в любом более-менее крупном городе. Есть такая возможность и в Воронеже. Общую информацию по эвакуаторам города можно посмотреть, используя сервис MobiWay. На сайте в помощь пользователю обозначены разные фильтры. Среди них – «Для автобуса», «Услуги грузчика», «С прицепом», «Помощь на дороге», «Для внедорожника», «Аварийное вскрытие замков», «Подъем из кювета» и т.д. Сообразно ситуации будет проходить и поиск необходимой услуги. Сервис покажет в итоге все фирмы, где имеется нужный заказчику механизм.

Информация об эвакуаторах тут доступна с любых мобильных устройств. Сделать заказ эвакуатора можно в режиме «онлайн». Что может быть лучше, чем в сложной ситуации не терять понапрасну время на поиск услуги, обзванивая десятки фирм? А данный сервис сэкономит и временные ресурсы, и нервы. Информация может быть доступна даже в «оффлайн»-режиме. Нужно просто установить мобильное приложение, и все телефонные номера эвакуаторов всегда будут на всякий случай под рукой.

Среди особенностей услуг эвакуатора в Воронеже – наблюдается предложения от разных фирм, многие среди них осуществляют свою работу круглосуточно. Ценообразование зависит от веса автомобиля, наличия повреждений, состояния рулевого управления и колес, доступа или его отсутствия к замку зажигания, положения автотранспорта относительно других объектов, сложности подъезда к авто и т.д.

Чтобы услуги эвакуатора в Воронеже, да и в других городах, не были разорительны для кошелька, заказчику можно предпринять некоторые шаги. Первый из них – поиск предложения на представленном сервисе. Второй – максимальная обрисовка произошедшей ситуации. Третий – надо удержаться от соблазна вызвать сразу несколько эвакуаторов, также не стоит вызывать эвакуирующую технику раньше времени. Если есть возможность, лучше собственными силами обеспечить доступ к транспортному средству и его подвижность и доступно и понятно объяснить профессионалам, как подъехать на место кратчайшим путем.

Новости общественной жизни

Эхо «голой вечеринки»: Лолита рассказала о реакции Пугачевой на скандал

Певица Лолита Милявская рассказала о «мудром совете», недавно полученном от коллеги по цеху Аллы Пугачевой.

 
В этом году уже более 1200 инвалидов в Иркутской области получили путёвки в санатории

В Иркутской области с начала 2024 года более 1200 человек с инвалидностью получили путевки на санаторно-курортное лечение от Соцфонда России.

 
Прокуратура помогла пенсионерке из Иркутского района отсудить украденные мошенниками деньги

В Иркутском районе пенсионерка отсудила у мошенников украденные у нее деньги с процентами за использование.

 
В Приангарье с начала года на номер «112» поступило почти 300 тысяч обращений

С января по март 2024 года на единый номер «112» в Иркутской области поступило 296 тысяч 988 обращений. Из них 100 497 вызовов, 34% от общего количества, были направлены для реагирования в экстренные оперативные службы, сообщили в ОГКУ «Безопасный регион».

 
В Чите снова отменили первомайское шествие и эстафету

Первомайского шествия и эстафеты в Чите не будет, их отменили ради безопасности, сообщается Чита.ру со ссылкой на решения на заседании антитеррористической комиссии администрации города.

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок