Александр Сафронов подал документы на участие в праймериз «Единой России» в Иркутске

Ольга Шарипова   
11.04.2019 13:05

Руководитель группы компаний «Прогресс», председатель Фонда городских инициатив «Прогресс» Александр Сафронов подал документы на участие в предварительном голосовании партии «Единая Россия» на выборы в думу Иркутска.

Он планирует выдвигаться в депутаты гордумы по одномандатному избирательному округу № 32.

– Этот округ для меня родной, в нем я работаю и проживаю, – рассказал Александр Сафронов. – Достаточно много здесь сделано и делается нашей командой совместно с администрацией и активными жителями.

Александр Сафронов – участник кадрового проекта «Единой России» «Политический лидер». Он рассказал, что на обучении в высшей партийной школе ему запомнилась фраза первого заместителя секретаря генерального совета партии Ольги Баталиной: «Мы показали вам ту «Единую Россию», которую хотели бы видеть».

– Мне ее видение очень понравилось, – говорит Александр Сафронов. – Оно заключается в том, что в политике должны появляться новые лица, возникать новые веяния. Партия должна быть открытой, публичной, честной перед жителями. Я к этому готов и считаю, что я буду полезен городу. Маленькими шажками мы сделаем большое дело.

Напомним, Александр Сафронов стал одним из пяти представителей Иркутской области, которые попали в финал кадрового проекта «Единой России» «Политический лидер» и прошли недельное обучение в высшей партийной школе в Москве в марте текущего года.

Новости политики

В Иркутской области до конца года планируют создать Байкальскую школу кадрового резерва

В Иркутской области до конца 2024 года должны создать региональную школу кадрового резерва, сообщил в ходе послания Заксобранию 18 апреля губернатор Приангарья Игорь Кобзев.

 
Израиль нанес «ограниченный удар» по Ирану, подробности пока туманны

Иранское информационное агентство Fars сообщило о взрыве в провинции Исфахан, расположенной в центре страны.

 
«На хрена мне Пермь?» Сын чиновника одной фразой спровоцировал отставку отца

Бывший мэр Перми и действующий зампред правительства Пермского края Алексей Демкин покидает свой пост из-за высказываний своего сына в соцсетях.

 
Задержанный поляк обвиняется в подготовке покушения на Зеленского

Служба безопасности Украины (СБУ) задержала гражданина Польши по подозрению в якобы организации будущего покушения на украинского президента Владимира Зеленского.

 
В России ужесточаются правила выезда госслужащих за границу

В ФСБ опасаются, что иностранцы смогут получить секретные данные, в том числе информацию о гостайне.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок