Андрей Турчак: весной «Единая Россия» проведет ребрендинг

Ольга Шарипова   
26.01.2018 12:39
Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак в эфире программы «Полный контакт» на «Вести ФМ» рассказал о новых направлениях работы партии в период избирательной кампании президента РФ и после нее.

В частности, он сообщил о создании политуправления, введении системы рейтингования региональных отделений «Единой России», создании новых возможностей для кадрового лифта внутри партии за счет партийных учеб, а также о проведении ребрендинга партии, сообщает пресс-служба ИРО ВПП ЕР.

Андрей Турчак напомнил о роли и месте «Единой России» в президентской кампании.

– Мы – президентская партия, партия, которую создавал Владимир Путин. Партия, которая представляет более двух миллионов членов и сторонников по стране. Поэтому мы, естественно, активно интегрируем в кампанию, и наша главная задача – донести до избирателей важность этих выборов, потому что следующие шесть лет будут определяющими для развития страны, экономики, места России, – заявил Андрей Турчак.

Сразу после президентских выборов будет проведен ребрендинг партии. Обсуждение будет проходить на разных площадках. Кроме того, Андрей Турчак сообщил, что в «Единой России» заново будет создано политическое управление.

– Еще раз хочу повторить формулу: «Единая Россия» – не партия фракции, это фракция партии. Это касается и федерального уровня, и наших региональных парламентов. Партийная повестка должна задаваться самой партией, а потом уже транслироваться и реализовываться на уровне парламента, – отметил он.

Кроме того, весной будет введена система рейтингования отделений партии, которая позволит определить эффективность их работы.

– Системы рейтингования до сих пор не было – мы ее будем вводить весной. Я бы не стал сегодня называть успешных или отстающих, – отметил Андрей Турчак.

При этом развитию кадрового лифта в «Единой России» будет способствовать возобновленная партийная учеба.

– В ходе этого проекта мы сможем поднимать активистов муниципального уровня до уровня регионов, до федерального уровня. Это – возможность коммуникации, кадрового лифта не только внутри партии, но и в рамках тех программ, которые реализует исполнительная власть, в рамках президентской программы «Лидеры России», – заявил Андрей Турчак.

В ЕР отмечают, что все обращения слушателей, поступившие во время эфира, Андрей Турчак возьмет на контроль и передаст их в работу коллегам по партии в регионах.



Новости политики

«На хрена мне Пермь?» Сын чиновника одной фразой спровоцировал отставку отца

Бывший мэр Перми и действующий зампред правительства Пермского края Алексей Демкин покидает свой пост из-за высказываний своего сына в соцсетях.

 
Задержанный поляк обвиняется в подготовке покушения на Зеленского

Служба безопасности Украины (СБУ) задержала гражданина Польши по подозрению в якобы организации будущего покушения на украинского президента Владимира Зеленского.

 
В России ужесточаются правила выезда госслужащих за границу

В ФСБ опасаются, что иностранцы смогут получить секретные данные, в том числе информацию о гостайне.

 
Житель Приангарья заплатит 112 тысяч рублей за оскорбление в соцсетях главы поселка

Жителя одного из поселков Иркутской области привлекли к ответственности за оскорбление главы местного самоуправления в соцсетях.

 
Глава украинской разведки сулит России новые атаки БПЛА и диверсантов

Украинские военные готовят новые атаки на российские регионы с помощью дронов и диверсантов. Об этом предупредил глава Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов (признан террористом в РФ и объявлен в розыск) пишет The Washington Post.

Метки:
 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок