Иркутские объявленияНовое в иркутских объявлениях:
Объявления и реклама

Дмитрий Бердников все же пойдет на выборы в думу Иркутска от «Единой России»

По инф. Телеинформа   
15.07.2019

«Единая Россия» утвердила список кандидатов, которые пойдут от этой партии в думу Иркутска – в их числе Дмитрий Бердников.

На 23-й конференции Иркутского регионального отделения «Единой России» утвержден список кандидатов, которые будут выдвигаться от партии на муниципальных выборах, назначенных на 8 сентября. Напомним, в том числе в этот день будут проходить выборы депутатов нового созыва думы Иркутска, из числа которых потом будет избираться мэр города.

Согласно утвержденному списку, по одномандатному избирательному округу № 16 от «партии власти» будет баллотироваться действующий мэр Дмитрий Бердников.

Список по остальным округам:

Светлана Кузнецова – одномандатный избирательный округ № 1;

Денис Кузнечихин – одномандатный избирательный округ № 2;

Дмитрий Ващук – одномандатный избирательный округ № 3;

Евгений Савченко – одномандатный избирательный округ № 4;

Леонид Усов – одномандатный избирательный округ № 5;

Дмитрий Красноштанов – одномандатный избирательный округ № 6;

Алексей Савельев – одномандатный избирательный округ № 7;

Евгений Выговский – одномандатный избирательный округ № 8;

Людмила Кузьменкова – одномандатный избирательный округ № 9;

Людмила Тучкова – одномандатный избирательный округ № 10;

Михаил Дамешек – одномандатный избирательный округ № 11;

Алексей Грешилов – одномандатный избирательный округ № 12;

Евгений Дроков – одномандатный избирательный округ № 13;

Макар Сбитнев – одномандатный избирательный округ № 14;

Регина Майнбург – одномандатный избирательный округ № 15;

Владислав Свердлов – одномандатный избирательный округ № 17;

Алексей Кудрявцев – одномандатный избирательный округ № 18;

Сергей Цыкунов – одномандатный избирательный округ № 19;

Ирина Ежова – одномандатный избирательный округ № 20;

Елена Высоцкая – одномандатный избирательный округ № 21;

Алексей Распутин – одномандатный избирательный округ № 22;

Антонина Корочкина – одномандатный избирательный округ № 23;

Татьяна Семейкина – одномандатный избирательный округ № 24;

Алла Асташова – одномандатный избирательный округ № 25;

Василий Донских – одномандатный избирательный округ № 26;

Иван Гущин – одномандатный избирательный округ № 27;

Евгений Стекачев – одномандатный избирательный округ № 28;

Роман Пронский – одномандатный избирательный округ № 29;

Николай Папонов – одномандатный избирательный округ № 30;

Михаил Корняков – одномандатный избирательный округ № 31;

Светлана Большещапова – одномандатный избирательный округ № 32;

Антон Титков – одномандатный избирательный округ № 33;

Михаил Корнев – одномандатный избирательный округ № 34;

Илья Аксаментов – одномандатный избирательный округ № 35.

 
Видеосюжеты
Крейзис: История болезни

СМОТРЕТЬ БОЛЬШЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ ПО НЕДВИЖИМОСТИ