На должность главы Хохорска от «Единой России» выдвинут Василия Барлукова

Ольга Шарипова   
16.01.2020 11:41

«Единую Россию» на выборах главы Хохорского муниципального образования Боханского района представит индивидуальный предприниматель Василий Барлуков. Его кандидатуру поддержал местный политический совет ЕР, сообщает пресс-служба партии.

По словам секретаря Боханского местного отделения партии «Единая Россия» Оксаны Бадагуевой, партия поддерживает кандидатуру Василия Барлукова, поскольку он выиграл предварительное голосование, известен в поселении и знает проблемы, которые предстоит решить главе Хохорска.

– Василий Аполлонович [Барлуков] имеет хороший опыт работы как предприниматель в сельском хозяйстве и как руководитель, умеющий правильно выстроить отношения в коллективе. В Хохорске его знают как человека дела, поэтому, думаю, жители его поддержат. Я думаю, что он продолжит дело, которое было начато предыдущим главой и будет работать в тандеме с мэром Боханского района. Считаю, что их совместная работа даст хорошие результаты, – отметила Оксана Бадагуева.

Василий Барлуков рассказал, что в своей предвыборной программе он будет основываться на программе социально-экономического развития Хохорского муниципального образования и постарается решить проблемы, назревшие в поселении.

– Предстоит решить очень много вопросов, в том числе много строить и достраивать начатые объекты. Нужно решить проблему дорог, заняться строительством жилищного фонда, благоустройством села. Хочется, чтобы Хохорск стал комфортнее и красивее. Я надеюсь, вместе с мэром района мы сможем найти решение многих проблем поселения. В работе главы, я считаю, важно учитывать мнение жителей и вместе с ними определять пути дальнейшего развития села. Я чувствую поддержку партии «Единая Россия» и надеюсь, что мы продолжим сотрудничество на благо Хохорска и улучшения качества жизни населения, – отметил кандидат от партии.

Досрочные выборы главы Хохорского муниципального образования состоятся 1 марта 2020 года в связи с избранием предыдущего главы Хохорска Эдуарда Коняева мэром Боханского района.

Новости политики

В Германии задержаны трое китайских шпионов

Немецкие правоохранительные органы провели операцию по задержанию трех граждан Германии по подозрению в шпионской деятельности в пользу Китая

 
Усмирение Тегерана: Европа вводит новые санкции против иранского ракетостроения

Верховный представитель Европейского союза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель в ходе Совета ЕС в Люксембурге заявил, что европейские страны достигли консенсуса по поводу новых санкций против Ирана. Об этом сообщает Reuters.

 
Рамзан Кадыров объявил о появлении в Чечне еще одного города

В Чечне появится еще один город, станицу Шелковская преобразуют. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава республики Рамзан Кадыров.

 
Зеленский представил свое видение мирных переговоров с Москвой

Президент Украины Владимир Зеленский допустил вариант мирного урегулирования конфликта с РФ при помощи переговоров. Об этом глава украинского государства заявил в интервью французскому журналисту Гуго Траверу.

 
Есть данные: страны ЕС близки к решению о судьбе доходов от замороженных активов России

Страны Евросоюза почти договорились по вопросу использования доходов от замороженных российских суверенных активов, в том числе в рамках помощи Украине. Об этом пишет агентство Bloomberg.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок