Полномочия Анатолия Табинаева и Александра Ханхалаева в политсовете иркутского отделения «Единой России» прекращены досрочно

Ольга Шарипова   
12.07.2019 13:54

Досрочно прекращены полномочия в качестве членов политсовета иркутского реготделения партии «Единая Россия» Анатолия Табинаева и Александра Ханхалаева. Такое решение принято 11 июля на конференции реготделения партии.

Как пояснил секретарь ИРО ВПП ЕР Сергей Сокол, это связано с выходом обоих из партии по собственному желанию.

Напомним, Александр Ханхалаев на сентябрьских выборах 2019 года намерен баллотироваться в мэры Эхирит-Булагатского района. Анатолий Табинаев идет на выборы мэра Баяндаевского района при поддержке КПРФ.

Новости политики

Зеленский — о финале противостояния с РФ: он устроит не всех

Исход конфликта Украины с Россией может устроить не всех. Об этом заявил украинский президент Владимир Зеленский в интервью Fox News.

 
Президент Азербайджана: мы оказали Киеву гуманитарную помощь, но не оружейную

Власти Украины просили Азербайджан поставить ВСУ оружие. Об этом заявил азербайджанский президент Ильхам Алиев, передает «Коммерсант».

 
Лукашенко заявил: готов передать свой пост человеку, «готовому идти на баррикады»

Президент Белоруссии сделал ряд очередных громких заявлений, которые сводятся к тому, что лучшего хозяина для Беларуси пока нет, кругом враги, а за власть он не держится

 
Путин видит за терактами по всему миру след спецслужб

Теракты в разных странах организуют не только радикальные группировки, но и спецслужбы. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в видеообращении к участникам международной встречи по безопасности.

 
Президент Байден готов начать отгрузку оружия Киеву уже в ближайшие дни

Поставки военной помощи Украине начнутся уже на этой неделе. Об этом заявил президент США Джо Байден, следует из публикации на сайте Белого дома.

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок