Сергей Сокол: «Единая Россия» будет стремиться к победе во всех предстоящих избирательных кампаниях

Ольга Шарипова   
26.11.2019 23:32

Секретарь Иркутского реготделения, член Генерального совета «Единой России» Сергей Сокол принял участие в 19 съезде партии в Москве.

В рамках съезда президент России Владимир Путин и председатель партии, премьер-министр Дмитрий Медведев дали старт предстоящим выборным кампаниям и отметили, что «Единая Россия» остается правящей партией в стране, для которой главным ориентиром в работе является мнение людей, сообщает пресс-служба реготделения партии.

Сергей Сокол отметил, что «Единая Россия» в регионе приступает к началу предвыборной кампании и намерена одержать победу.

– На съезде председатель партии Дмитрий Медведев дал старт избирательной кампании, к началу которой мы приступаем в регионе. Мы будем стремиться к победе во всех выборных кампаниях и готовы быть правящей политической партией в Приангарье, – сказал секретарь Иркутского реготделения.

Он также отметил, что партийные проекты «Единой России» помогают улучшить жизнь жителей Иркутской области и становятся ее законодательной основой.

– «Городская среда», «Народные инициативы», «Культура малой Родины» и многие другие проекты «Единой России» помогают Иркутской области стать красивее, комфортнее и привлекательнее для жителей. Наши партийные проекты стали частью законодательной базы Приангарья, они приносят реальную помощь муниципалитетам региона, и мы продолжим работу с партийными проектами, которые в ближайшее время по инициативе Дмитрия Медведева будут объединены по пяти направлениям, – сообщил Сергей Сокол.

По его словам, одной из первостепенных задач является борьба с недостатками, существующими в регионе.

– «Единая Россия» не боится говорить о «наболевшем», о проблемах, которые важно решать, а не замалчивать. Борьба с существующими недостатками в регионе – одна из наших первостепенных задач, – резюмировал Сергей Сокол.

Новости политики

«На хрена мне Пермь?» Сын чиновника одной фразой спровоцировал отставку отца

Бывший мэр Перми и действующий зампред правительства Пермского края Алексей Демкин покидает свой пост из-за высказываний своего сына в соцсетях.

 
Задержанный поляк обвиняется в подготовке покушения на Зеленского

Служба безопасности Украины (СБУ) задержала гражданина Польши по подозрению в якобы организации будущего покушения на украинского президента Владимира Зеленского.

 
В России ужесточаются правила выезда госслужащих за границу

В ФСБ опасаются, что иностранцы смогут получить секретные данные, в том числе информацию о гостайне.

 
Житель Приангарья заплатит 112 тысяч рублей за оскорбление в соцсетях главы поселка

Жителя одного из поселков Иркутской области привлекли к ответственности за оскорбление главы местного самоуправления в соцсетях.

 
Глава украинской разведки сулит России новые атаки БПЛА и диверсантов

Украинские военные готовят новые атаки на российские регионы с помощью дронов и диверсантов. Об этом предупредил глава Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов (признан террористом в РФ и объявлен в розыск) пишет The Washington Post.

 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок