Сергей Сокол рассказал молодогвардейцам о своей карьере и проблемах региона

Ольга Шарипова   
18.06.2019 23:18

Секретарь Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия» Сергей Сокол назвал общественно-политическую молодежную организацию «Молодая Гвардия Единой России» хорошим кадровым резервом на встрече с ее представителями.

Как сообщает пресс-служба ИРО ВПП ЕР, встреча с молодыми людьми, представляющими разные муниципалитеты Приангарья, прошла в неформальной обстановке на крыше творческого пространства «Перцель» в областном центре.

По мнению Сергея Сокола, партии необходимо обновление, причем не только привлечением в партию известных медиа-персон, но и за счет подрастающего поколения.

– Пока что, честно скажу, деятельность «Молодой Гвардии» не такая, которая могла бы быть сейчас здесь, в регионе, где мы находимся в оппозиции. Ждем от вас предложений, как дальше креативно, красиво и интересно изменить эту ситуацию, – сказал Сергей Сокол.

В рамках встречи секретарь ИРО партии также рассказал про свою политическую карьеру, ответил на вопросы присутствующих о погружении с аквалангом на дно Байкала, взаимодействии Законодательного собрания и молодежного парламента в Иркутской области, экологических проблемах и создании комфортных условий для проживания в регионе. По окончании мероприятия Сергей Сокол и представители «Молодой Гвардии» сделали совместное фото.

Новости политики

Путин попросил не смеяться над людьми, отказывающимися эвакуироваться из зоны паводка

Президент России Владимир Путин раскритиковал губернатора Тюменской области Александра Моора, который заявил, что в зоне подтопления остались «самые упертые» люди, не желающие эвакуироваться.

 
Израиль переносит удар по Ирану. В США просят не бить слишком сильно

Израиль рассматривал вероятность нанесения ответного удара по Ирану ночью 15 апреля, но, в итоге, было принято решение отложить атаку.

 
США и Китай провели диалог на уровне министров обороны

Министр обороны США Ллойд Остин впервые с 2022 года провел по видеосвязи переговоры с китайским коллегой Дун Цзюном, сообщает Пентагон. Стороны обсудили двусторонние отношения и военное сотрудничество. Кроме того, министры затронули проблему Тайваня.

 
Есть данные: военные Израиля выбирают дату для ответного удара по Ирану

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) утвердила план по ответу на атаку Ирана, сообщает The Jerusalem Post. В военном руководстве выбирают дату операции.

 
Украина отказалась подписывать сделку с Россией о черноморском судоходстве

В течение двух месяцев Россия и Украина вели переговоры о безопасности торгового судоходства в Черном море. В марте стороны были близки к достижению соглашения, но в последний момент Киев отказался от договоренностей, и сделка была сорвана.

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок