В общественных приемных «Единой России» в Приангарье 14 января собирают подписи за выдвижение Владимира Путина

Ольга Шарипова   
14.01.2018 14:14
В общественных приемных «Единой России» Иркутского регионального отделения партии сборщики будут осуществлять сбор подписей в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина.

Напомним, в Приангарье сбор подписей стартовал 9 января. 14 января по всей России, в том числе и в Иркутской области, проходит Единый день сбора подписей в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина в общественных приемных партии «Единая Россия». Для того чтобы сбор подписей прошел максимально комфортно и удобно не только для членов партии и ее сторонников, но и для всех желающих, «Единая Россия» согласовала работу сборщиков 14 января в общественных приемных.

Как сообщает пресс-служба ИРО ВПП ЕР, свою подпись в поддержку самовыдвижения Владимира Путина можно оставить по следующим адресам:
  • Иркутск, улица Ленина, 20, время работы: с 9.00 до 19.00;
  • Братск, проспект Ленина, 29, время работы: с 9.00 до 19.00;
  • Ангарск, 107 квартал, 3, время работы: с 9.00 до 19.00.



Новости политики

«На хрена мне Пермь?» Сын чиновника одной фразой спровоцировал отставку отца

Бывший мэр Перми и действующий зампред правительства Пермского края Алексей Демкин покидает свой пост из-за высказываний своего сына в соцсетях.

 
Задержанный поляк обвиняется в подготовке покушения на Зеленского

Служба безопасности Украины (СБУ) задержала гражданина Польши по подозрению в якобы организации будущего покушения на украинского президента Владимира Зеленского.

 
В России ужесточаются правила выезда госслужащих за границу

В ФСБ опасаются, что иностранцы смогут получить секретные данные, в том числе информацию о гостайне.

 
Житель Приангарья заплатит 112 тысяч рублей за оскорбление в соцсетях главы поселка

Жителя одного из поселков Иркутской области привлекли к ответственности за оскорбление главы местного самоуправления в соцсетях.

 
Глава украинской разведки сулит России новые атаки БПЛА и диверсантов

Украинские военные готовят новые атаки на российские регионы с помощью дронов и диверсантов. Об этом предупредил глава Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины Кирилл Буданов (признан террористом в РФ и объявлен в розыск) пишет The Washington Post.

 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок