В Усть-Илимске единороссы 17 февраля проголосуют за кандидата от партии на пост мэра

Ольга Шарипова   
11.02.2019 11:31

В Усть-Илимске местные единороссы 17 февраля проголосуют за кандидата от партии на пост мэра.

Как сообщает пресс-служба партии, 4 февраля решением местного политического совета Усть-Илимского городского отделения партии была назначена дата проведения предварительного голосования по избранию кандидатуры выдвижения от партии «Единая Россия» на должность мэра Усть-Илимска. Предварительное голосование состоится 17 февраля 2019 года.

С 5 февраля по 11 февраля включительно ведется прием документов от кандидатов для участия в предварительном голосовании по адресу: Иркутская область, Усть-Илимск, ул. Мечтателей, дом 30. Время приема: будние дни 09.00-18.00; выходные 10.00-14.00.

В пресс-службе партии отмечают, что 17 февраля в Усть-Илимске будут работать четыре счетных участка. Любой гражданин РФ, достигший 18-ти летнего возраста и прописанный в Усть-Илимске, может принять участие и отдать свой голос за понравившегося кандидата.

Новости политики

Зеленский — о финале противостояния с РФ: он устроит не всех

Исход конфликта Украины с Россией может устроить не всех. Об этом заявил украинский президент Владимир Зеленский в интервью Fox News.

 
Президент Азербайджана: мы оказали Киеву гуманитарную помощь, но не оружейную

Власти Украины просили Азербайджан поставить ВСУ оружие. Об этом заявил азербайджанский президент Ильхам Алиев, передает «Коммерсант».

 
Лукашенко заявил: готов передать свой пост человеку, «готовому идти на баррикады»

Президент Белоруссии сделал ряд очередных громких заявлений, которые сводятся к тому, что лучшего хозяина для Беларуси пока нет, кругом враги, а за власть он не держится

 
Путин видит за терактами по всему миру след спецслужб

Теракты в разных странах организуют не только радикальные группировки, но и спецслужбы. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в видеообращении к участникам международной встречи по безопасности.

 
Президент Байден готов начать отгрузку оружия Киеву уже в ближайшие дни

Поставки военной помощи Украине начнутся уже на этой неделе. Об этом заявил президент США Джо Байден, следует из публикации на сайте Белого дома.

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок