Очевидцев смертельного ДТП разыскивают в Ангарске

Ольга Шарипова   
30.09.2019 22:56

Сотрудники УМВД России по Ангарскому городскому округу разыскивают свидетелей и очевидцев дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погибли пассажирка иномарки и двое прохожих, сообщает пресс-служба полиции.

Напомним, вечером 24 сентября 29-летний водитель автомашины «Субару Легаси», следуя по улице Алешина в Ангарска, не справился с управлением. Автомобиль съехал с проезжей части дороги, опрокинулся и зацепил двух прохожих на тротуаре.

В результате ДТП 25-летняя девушка-пассажир, являвшаяся коллегой водителя, погибла на месте происшествия. Кроме того, двое пешеходов, мужчины в возрасте 35 и 36 лет, с различными травмами были госпитализированы и впоследствии скончались.

Ангарским городским судом обвиняемый заключен под стражу на два месяца. Он подозревается в совершении деяния, предусмотренного частью 5 статьи 264 УК РФ – нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц, максимальное наказание которой подразумевает лишение свободы на срок до семи лет.

КООРДИНАТЫ:

  • Информацию можно сообщить, обратившись в кабинет №331 Управления МВД по Ангарскому городскому округу, либо по телефону 8(3955) 69-27-31.

Происшествия новости

С рейса Иркутск-Владивосток сняли буйного пассажира, обматерившего сотрудников авиакомпании

Рецидивиста сняли с рейса Иркутск-Владивосток за то, что на трапе самолета обматерил сотрудников авиакомпании.

 
Иркутские таможенники изъяли у гражданина Китая 3,5 килограмма необработанного нефрита

Сотрудники Иркутской таможни во время таможенного контроля международного авиарейса Иркутск – Пекин выявили в багаже пассажира пять природных необработанных камней разной формы, размеров и оттенков.

 
Следователи заинтересовались сообщениями о буллинге школьницы в Забайкалье

Доследственная проверка началась по сообщениям в СМИ о девочке-подростке, которая подвергается буллингу в одной из школ Забайкалья. Об этом 25 апреля сообщается в группе СУ СКР по Забайкальскому краю в соцсети «ВКонтакте».

 
Из-за тёплого пола в Бурятии сгорел дом

В Окинском районе теплый пол уничтожил жилой дом. Пострадавших нет. Однако семья с тремя детьми осталась без крыши над головой, сообщает МЧС по РБ.

 
Иркутянин хотел украсть наркотики, но попался правоохранителям

Полицейские задержали иркутянина с наркотой – он заявил, что подвизался распространителем, но намеревался оставить «товар» себе.

 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок