Пожилой мужчина погиб под колесами локомотива в Чунском районе

Ольга Шарипова   
22.08.2019 12:42

В Чунском районе на железнодорожных путях погиб пожилой мужчина. Об этом сообщает пресс-служба районной администрации.

Трагедия случилась днём 19 августа поблизости пикета №5 перегона Сосновые Родники – Новочунка. Мужчина погиб на месте. Его личность, точный возраст и место жительства пока не установлены. Также пока неизвестны обстоятельства гибели. В линейном пункте полиции предполагают, что человек мог идти по путям и из-за тугоухости не услышать шум и сигнал идущего локомотива.

В администрации Чунского района говорят, что с начала года это третья гибель людей на объектах железной дороги. Первый случай зарегистрирован в марте, когда на переезде 128 км в р.п. Октябрьский женщина-водитель врезалась в поезд и погибла. допустила столкновение автомобиля с поездом и в результате погибла. Второй случай произошел в июле возле депо в Чунском, тогда скончался молодой человек.

Работники железной дороги обращаются  к жителям с настоятельной просьбой соблюдать правила проезда через железнодорожный переезд и безопасного поведения на железнодорожных путях. Нельзя допускать детских игр на рельсах и не оставляйте без присмотра вблизи железной дороги своих близких, страдающих отклонениями физического и психического здоровья.

Происшествия новости

В горах Бурятии тушат сложный лесной пожар

Лесной пожар на площади 1 гектар тушат в Закаменском районе Бурятии. Причина - неосторожное обращение с огнем. На тушении работает 91 человек из лесной охраны, парашютисты и арендаторы.

 
Пенсионер в Усть-Илимске под влиянием мошенников продал свой внедорожник

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, в полицию обратился 63-летний житель Усть-Илимска. Он рассказал, что ему позвонил неизвестный и сообщил, что мошенники взломали личный кабинет пенсионера и оформили на него три кредита на общую сумму 740 тысяч рублей.

 
Мошенники обещают ветеранам ВОВ единовременные выплаты ко Дню Победы

Ветеранов ВОВ в Иркутской области предупреждают о возможных новых схемах мошенничества в отношении них. Как сообщает пресс-служба МВД, обнаружены мошеннические ресурсы, созданные специально ко Дню Победы.

 
Восемь лет колонии получил житель Тулуна за убийство собутыльника

Тулунский городской суд вынес приговор 30-летнему местному жителю за убийство знакомого. Мужчине назначено восемь лет лишения свободы в колонии строгого режима.

 
«Потому что день рожденья только раз в году»: москвич избит подростками в честь праздника

Установлено, что злоумышленники наносили прохожему удары руками и ногами, а также ударили камнем по голове и причинили ножевые ранения.

 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок