В Бурятии нашли тело 3-летнего мальчика, утонувшего в середине июля

По инф. Восток-Телеинформа   
02.08.2018 22:07

Тело трехлетнего мальчика, который утонул 16 июля в пригороде Улан-Удэ, найдено. Как сообщили корреспонденту ИА «Восток-Телеинформ» в пресс-службе МВД России по Бурятии, оно было обнаружено 29 июля около 16:35 часов на берегу реки Селенга в Прибайкальском районе.

- По предварительной информации, это тот мальчик, который утонул 16 июля,- отметили в пресс-службе министерства.

Напомним, малолетний ребенок утонул в пригороде Улан-Удэ 16 июля. Сообщение на пульт службы спасения от очевидцев поступило в 13 часов 40 минут. Четверо детей играли на берегу в сопровождении нетрезвой родственницы. В какой-то момент она уснула, к ней подошел ребенок, которого она столкнула в воду ногой. Старший брат видел, как тонет ребенок, но помочь ему не смог, так как не умеет плавать.

Восток-Телеинформ

Происшествия новости

В горах Бурятии тушат сложный лесной пожар

Лесной пожар на площади 1 гектар тушат в Закаменском районе Бурятии. Причина - неосторожное обращение с огнем. На тушении работает 91 человек из лесной охраны, парашютисты и арендаторы.

 
Пенсионер в Усть-Илимске под влиянием мошенников продал свой внедорожник

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Иркутской области, в полицию обратился 63-летний житель Усть-Илимска. Он рассказал, что ему позвонил неизвестный и сообщил, что мошенники взломали личный кабинет пенсионера и оформили на него три кредита на общую сумму 740 тысяч рублей.

 
Мошенники обещают ветеранам ВОВ единовременные выплаты ко Дню Победы

Ветеранов ВОВ в Иркутской области предупреждают о возможных новых схемах мошенничества в отношении них. Как сообщает пресс-служба МВД, обнаружены мошеннические ресурсы, созданные специально ко Дню Победы.

 
Восемь лет колонии получил житель Тулуна за убийство собутыльника

Тулунский городской суд вынес приговор 30-летнему местному жителю за убийство знакомого. Мужчине назначено восемь лет лишения свободы в колонии строгого режима.

 
«Потому что день рожденья только раз в году»: москвич избит подростками в честь праздника

Установлено, что злоумышленники наносили прохожему удары руками и ногами, а также ударили камнем по голове и причинили ножевые ранения.

Метки:
 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок