В Бурятии нашли тело 3-летнего мальчика, утонувшего в середине июля

По инф. Восток-Телеинформа   
02.08.2018 22:07

Тело трехлетнего мальчика, который утонул 16 июля в пригороде Улан-Удэ, найдено. Как сообщили корреспонденту ИА «Восток-Телеинформ» в пресс-службе МВД России по Бурятии, оно было обнаружено 29 июля около 16:35 часов на берегу реки Селенга в Прибайкальском районе.

- По предварительной информации, это тот мальчик, который утонул 16 июля,- отметили в пресс-службе министерства.

Напомним, малолетний ребенок утонул в пригороде Улан-Удэ 16 июля. Сообщение на пульт службы спасения от очевидцев поступило в 13 часов 40 минут. Четверо детей играли на берегу в сопровождении нетрезвой родственницы. В какой-то момент она уснула, к ней подошел ребенок, которого она столкнула в воду ногой. Старший брат видел, как тонет ребенок, но помочь ему не смог, так как не умеет плавать.

Восток-Телеинформ

Происшествия новости

Первый в этом году природный пожар потушили в Прибайкальском нацпарке

Первый пожар в Прибайкальском национальном парке в 2024 году зафиксирован 16 апреля в Тажеранской степи.

 
Водитель без прав сбил беременную женщину на пешеходном переходе в Чите

Полиция проведет доследственную проверку из-за ДТП, в котором 27-летний водитель «Хонда-Стрим» сбил беременную женщину на пешеходном переходе напротив Дома офицеров в Чите, сообщили корреспонденту «Чита.Ру» в пресс-службе УМВД по Забайкальскому краю.

 
10-летняя девочка попала под колёса Toyota Chaser в Братске

Как сообщает ГУ МВД по Иркутской области, около половины шестого вечера 16 апреля 29-летний мужчина за рулем «Toyota Chaser» сбил школьницу, переходящую дорогу вне пешеходного перехода.

 
Школьница из Красноярска пострадала в Иркутске от бездомных собак

В Иркутске бездомные собаки напали на 16-летнюю школьницу из Красноярска. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Иркутской области, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 293 УК РФ (халатность).

 
В затопленном Дубае остаются тысячи россиян

Около 2,5 тысяч граждан РФ ожидают рейсы из Объединенных Арабских Эмиратов, которые отложили из-за сильных дождей. Об этом сообщила глава Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

Метки:
 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок