Четыре бойца из Иркутской области вернутся домой из украинского плена |
| ИА БайкалИнформ | |||||||||||||||
| 18.05.2026 01:01 | |||||||||||||||
|
Четверо военнослужащих из Иркутской области возвращаются из украинского плена. – 205 российских военнослужащих возвращены с подконтрольной киевскому режиму территории. Среди них – четверо бойцов из Иркутской области: Усть-Кута, Ангарска, Усть-Илимска и поселка Тыреть, – сообщил у себя в соцсетях глава региона Игорь Кобзев. Обмен прошел по формуле 205 на 205. При возвращении российских военнослужащих из плена посреднические усилия гуманитарного характера оказали Объединённые Арабские Эмираты. По уже сложившейся схеме пока российские военнослужащие находятся на территории Республики Беларусь, где им оказывают необходимую психологическую и медицинскую помощь.
Метки: |
- Юристы: в России сохраняется два механизма банкротства физических лиц – через суд и МФЦ
- Летние веранды как часть городской среды: комфорт, общение и новые сценарии отдыха
- Фестиваль Гига-Арт: любой человек может создать и показать ИИ-картину, вдохновлённую культурой России
- 40 жителей Приангарья награждены нагрудным знаком «Почетный донор России»
- День абитуриента пройдет в Иркутске 20 июня

