Абоненты «Билайн» смогут с помощью мобильных устройств болеть за наших весь февраль

13.02.2014 14:25

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и спортивный телеканал «Спорт 1» HD предлагают абонентам бесплатного мобильного приложения «Билайн» ТВ телемарафон самых актуальных спортивных событий февраля. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В течение месяца абоненты Домашнего интернета и Домашнего цифрового телевидения «Билайн» могут следить за ходом всех ярких спортивных событий мира и выступлениями российской сборной в любое время и в любом месте на экранах своих мобильных устройств по всей России.

«Билайн» ТВ – бесплатное мобильное приложение, работающее в сетях 3G/4G/Wi-Fi любого оператора*. Установив приложение, абонент получает возможность смотреть более 90 популярных телеканалов. Благодаря технологии Adaptive streaming, видео адаптируется под выбранную абонентом сеть (3G/4G/Wi-Fi), сохраняя свое качество при воспроизведении без буферизации или пауз. Приложение доступно для смартфонов и планшетов под управлением Android и iOS.

Подробно об акции здесь: http://irkutsk.beeline.ru/customers/press/news/details/sport-1-hd-olimpiada/?category=304562

* Интернет-трафик в сетях 3G/4G тарифицируется в соответствии с параметрами действующего на мобильном устройстве тарифного плана.

Метки:
 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок