Абоненты «Билайн» теперь могут подключать голосовые пакеты «Пента»

14.04.2015 18:27

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет о запуске опции «Пента». Новое предложение компании разработано специально для абонентов, которым необходимо много минут на разговоры с абонентами других сетей и для звонков на городские номера, сообщает пресс-служба компании.

Особенность данного предложения заключается в возможности подключать необходимый по объему голосовой пакет в зависимости от потребностей абонента, а также в том, что сэкономленные минуты можно использовать в следующем месяце. Еще одно важное преимущество пакета – посекундная тарификация вызовов.

– В условиях постоянно меняющейся экономической ситуации специальные предложения становятся особенно актуальны, – говорит Елена Проскурина, руководитель маркетинга иркутского филиала ОАО«ВымпелКом». – Наша компания стремится идти навстречу своим клиентам, понимая их потребности. «Пента» – это отличное предложения для тех, кто активно использует голосовое общение. Сделать актуальной эту опцию давно просили наши абоненты. И вот теперь «Билайн» предоставил возможность клиентам с помощью «Пенты» оптимизировать свои расходы на связь.

Услуги «Золотая Пента» и «Платиновая Пента» для тарифного плана «Ноль сомнений» доступны к подключению бессрочно. Пакеты действуют в течение 30 календарных дней с момента подключения. При подключении нового пакета, если не израсходован предыдущий, трафик суммируется и продляется на 30 дней. Пакеты расходуются посекундно при нахождении абонента на территории Иркутской области и Республики Бурятия.

«Золотая Пента» – это 300 минут разговоров на номера сотовых операторов и городские телефоны Иркутской области и Бурятии за 135 рублей в месяц, «Платиновая Пента» предоставляет 1000 минут в месяц, стоимость – 350 рублей.

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

Пользоваться сверхскоростным домашним интернетом МТС смогут еще пять тысяч семей в Иркутске

МТС расширила фиксированную сеть в Иркутске. Домашний интернет на скорости до 1 Гбит/с и цифровое ТВ стали доступны еще для пяти тысяч семей.

 
Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

«Ростелеком» отмечает увеличение популярности пакетных тарифов в Иркутской области. Количество пользователей, которые объединили цифровые услуги и сотовую связь в один пакет, подключившись к тарифу «Семейный», выросло на 38,6% по сравнению с прошлым годом. И спрос на данную услугу продолжает стремительно расти.

 
Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef провёл в Иркутске ИРНИТУ

Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef состоялись в технопарке Иркутского политеха 6 апреля. Мероприятие заинтересовало свыше 60 студентов из ИРНИТУ, ИГУ и ИрГУПС.

 
От первых шагов до цифровой эпохи: 30 лет российского интернета

Рунет празднует день рождения: 30 лет назад, 7 апреля 1994 года, был зарегистрирован первый домен .ru. За это время сформировался целый рынок интернет-сервисов. В Иркутской области более 80% жителей в возрасте от 15 лет и старше выходят в Сеть каждый или почти каждый день.

 
Досрочный этап ЕГЭ-2024 в Иркутске контролируют видеокамеры «Ростелекома»

В Иркутске «Ростелеком» установил систему видеонаблюдения в аудиториях для досрочной сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Она началась 22 марта и продлится до 22 апреля.

 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок