«Билайн» Бизнес победил в тендере на предоставление услуг мобильной связи для «Облкоммунэнерго»

28.03.2013 14:08

Иркутский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн» Бизнес) победил в тендере на предоставление услуг мобильной связи для ГУЭП «Облкоммунэнерго» в 2013 году. Об этом сообщает пресс-служба компании.

В конкурсах принимали участие крупнейшие операторы сотовой связи. Победу одержало предложение «Билайн» Бизнес, разработанное с учетом бизнес-потребностей заказчика. Одним из важных критериев ГУЭП «Облкоммунэнерго» при выборе поставщика услуг связи являлось покрытие сети по Иркутской области.

«Приоритетным направлением для компании является обеспечение высокого качества связи и широкого покрытия сети. В прошлом году мы активно развивали сеть 3G, делая акцент на покрытии связью удалённых населенных пунктах области и трасс, а также на 50% увеличили максимальную скорость мобильного Интернета в Иркутске, Братске и Ангарске, – комментирует технический директор Иркутского филиала Андрей Смыкодуб. – На данный момент связь «Билайн» доступна для 87,5% населения Иркутской области. В этом году сеть GSM в целом по Иркутской области планируется расширить примерно на 10%».

«Мы рады продолжению сотрудничества с таким знаковым для нас клиентом как «Облкоммунэнерго», – комментирует директор по корпоративному бизнесу Иркутского филиала «Билайн Бизнес» Виктория Байрамова. – «В работе с корпоративными клиентами «Билайн» Бизнес учитывает специфику каждой организации. Наша компания предлагает не только надежную и качественную связь, но и оптимальное соотношение технологических и ценовых решений».

Для удобства обслуживания заказчиков «Билайн» Бизнес открыл новый офис обслуживания юридических лиц. Корпоративные клиенты теперь могут получить весь спектр услуг по адресам:

– г. Иркутск, ул. Свердлова 41.

– г. Иркутск, ул. Ленина 6.

Метки:
 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок