«Билайн» Бизнес подводит итоги программы «Стаж в вашу пользу»

03.12.2013 12:12

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) подвело предварительные итоги запуска программы «Стаж в вашу пользу» для корпоративных клиентов. Как сообщает пресс-служба компании, за восемь месяцев со дня старта продаж к программе подключилось порядка 50 000 клиентов. Ежемесячная динамика роста новых подключений составляет в среднем 20%.

Наибольшей популярностью у корпоративных клиентов пользуется программа скидок при заключении контракта сроком на 1 год. При этом порядка 30% новых подключений приходится на корпоративных клиентов Москвы и Московской области, 70% на остальные регионы России.

Напомним, что «Билайн» Бизнес запустил программу «Стаж в вашу пользу» в апреле 2013 года. Став участником программы на 1, 2 или 3 года и воспользовавшись привычными услугами связи, абоненты «Билайн» Бизнес получают скидку до 35% на местные и междугородние вызовы, абонентскую плату тарифного плана, а также на SMS и мобильный Интернет.

С каждым годом участия в программе «Стаж в вашу пользу» клиентам будут предоставляться все более выгодные условия обслуживания. Например, для корпоративных абонентов Иркутской области при подключении к программе сроком на один год скидка составит 15%, при его продлении на второй год – 20%, на третий – 25%.

При подключении сроком на два года скидка составит 20%, при продлении на следующие два года – 30%.

«Мы рады, что специальные предложения «Билайн» Бизнес популярны у наших клиентов. Они действительно помогают им получать выгоду при пользовании привычным набором сервисов. Каждый день мы изучаем потребности наших заказчиков и создаем для них актуальные сервисы, продукты и услуги. Мы благодарим клиентов «Билайн» Бизнес за оказанное доверие и обещаем, что и в следующем году мы сможем порадовать их новыми интересными предложениями»,- отметила Евгения Григорьева, руководитель департамента по продуктам мобильной связи бизнес сегмента ОАО «ВымпелКом».

Чтобы стать участником, клиенту достаточно подключиться на любой корпоративный тарифный план, включенный в программу «Стаж в вашу пользу»* и подписать дополнительное соглашение, выбрав подходящие условия.

Действующим абонентам для участия в программе «Стаж в Вашу пользу» достаточно подписать дополнительное соглашение в одном из офисов обслуживания «Билайн».

*Более подробная информация о тарифных планах, участвующих в программе «Стаж в вашу пользу», и скидках для абонентов других регионов России доступна на сайте http://b2b.beeline.ru/.

Метки:
 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок