«Билайн» перед Новым годом предлагает планшет Irbis по выгодной цене

11.11.2015 00:28

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») ускоряет Новый год и открывает сезон акционных предложений по выгодным ценам. Уже сейчас можно выбрать технологичные подарки для своих родных и близких в комплекте с услугами связи, сообщает пресс-служба компании.

Приобрести современный планшет Irbis с поддержкой 4G вы можете всего за 3490 рублей в составе комплекта с пакетом мобильного интернета (опция «Хайвей»). В Иркутске и области для подключения доступен пакет мобильного интернета по опции «Хайвей 4 Гб» на четыре месяца. Общая стоимость комплекта составляет 5090 рублей.

Легкий и компактный планшет обладает емкостным сенсорным IPS-экраном диагональю 7?, двумя камерами, GPS-навигацией и множеством функций для работы и отдыха. Мощный четырехъядерный процессор в сочетании с простой и понятной операционной системой Android 5.1 обеспечивают мгновенный отклик устройства на любые запросы.

Раскрыть все возможности планшета Irbis можно с помощью сверхскоростного мобильного 4G интернета «Билайн»: обладатели комплекта смогут быть в курсе всех актуальных событий, смотреть любимые фильмы без буферизации и зависаний в режиме онлайн, общаться в социальных сетях и т.д.

Приобрести современный планшет Irbis с поддержкой 4G за 3490 рублей в комплекте с пакетом мобильного интернета «Билайн» можно уже сейчас в офисах обслуживания и продаж «Билайн» по всей Иркутской области, а также в офисах партнеров. Стоимость планшета не в составе комплекта составит 4990 рублей.

Все цены указаны с НДС.

Более подробная информация об акции доступна на www.beeline.ru.

По инф. Телеинформа

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

Пользоваться сверхскоростным домашним интернетом МТС смогут еще пять тысяч семей в Иркутске

МТС расширила фиксированную сеть в Иркутске. Домашний интернет на скорости до 1 Гбит/с и цифровое ТВ стали доступны еще для пяти тысяч семей.

 
Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

«Ростелеком» отмечает увеличение популярности пакетных тарифов в Иркутской области. Количество пользователей, которые объединили цифровые услуги и сотовую связь в один пакет, подключившись к тарифу «Семейный», выросло на 38,6% по сравнению с прошлым годом. И спрос на данную услугу продолжает стремительно расти.

 
Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef провёл в Иркутске ИРНИТУ

Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef состоялись в технопарке Иркутского политеха 6 апреля. Мероприятие заинтересовало свыше 60 студентов из ИРНИТУ, ИГУ и ИрГУПС.

 
От первых шагов до цифровой эпохи: 30 лет российского интернета

Рунет празднует день рождения: 30 лет назад, 7 апреля 1994 года, был зарегистрирован первый домен .ru. За это время сформировался целый рынок интернет-сервисов. В Иркутской области более 80% жителей в возрасте от 15 лет и старше выходят в Сеть каждый или почти каждый день.

 
Досрочный этап ЕГЭ-2024 в Иркутске контролируют видеокамеры «Ростелекома»

В Иркутске «Ростелеком» установил систему видеонаблюдения в аудиториях для досрочной сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Она началась 22 марта и продлится до 22 апреля.

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок