«Билайн» предлагает более удобные параметры для пользователей мобильного интернета

08.06.2015 18:31

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в июне обновил линейку опций «Хайвей», предложив своим абонентам более удобные параметры одного из выгодных тарифных предложений для пользователей мобильного интернета, сообщает пресс-служба компании.

Опции «Хайвей» дают абоненту возможность выбрать наиболее подходящий тариф на мобильный интернет, исходя из потребностей и особенностей использования. Пакеты линейки отличаются объемом включенного трафика в месяц, предоставляемого на максимальной скорости, и системой оплаты (с ежемесячным или посуточным списанием). Линейка действует для смартфонов, планшетов и USB-модемов и доступна абонентам «Билайн» по всей России.

Для абонентов, которые постоянно пользуются мобильным интернетом, «Билайн» предлагает пакеты объемом от 1 до 20 Гб. Для пакетов на 1,5 и 4 Гб предусмотрено как ежемесячное, так и посуточное списание абонентской платы.

Опция Хайвей 1,5 Гб действует при нахождении абонентов в Дальневосточном регионе: Приморский край, Забайкальский край, Еврейская автономная область, Амурская область, Сахалинская область, Иркутская область, Республики Бурятия.

Опции Хайвей 4 Гб, 7 Гб, 10 Гб и 20 Гб действуют по всей России, кроме республики Крым и г. Севастополь.

Линейка опций «Хайвей» для Иркутской области:

- стоимость услуги «Хайвей» с пакетом на 1,5 ГБ при ежедневной абонентской плате составляет шесть рублей (код подключения – *115*03#), при ежемесячной плате – 150 рублей (команда – *115*04#);

- стоимость услуги «Хайвей» с пакетом на 4 ГБ при ежедневной абонентской плате составляет 12 рублей (код подключения – *115*05#), при ежемесячной плате – 300 рублей (команда – *115*06#);

- услуга «Хайвей» 7 Гб подключается при ежемесячной абонентской плате в 450 рублей (код подключения – *115*07#);

- услуга «Хайвей» с пакетом на 10 Гб стоит 700 рублей в месяц (код подключения – *115*08#);

- «Хайвей» 20 Гб стоит 1100 рублей в месяц (код подключения – *115*09#).

Даже если клиент исчерпал включенный в пакет лимит трафика, всегда можно продолжать пользоваться интернетом на высокой скорости благодаря услуге «Продли скорость».

Подключить 500 Мб трафика с помощью услуги «Продли скорость» можно за 80 рублей, набрав код подключения *115*121#. Также абонент может подключить сразу 2 Гб трафика за 200 рублей с помощью команды *115*122#. Подробности об услуге можно узнать по телефону 07177.

Тем, кто пользуется мобильным интернетом время от времени, будет наиболее удобна услуга «Интернет на день». Плата за нее списывается посуточно только в дни использования интернета.

Чтобы получить 30 МБ трафика на один день, абоненту достаточно набрать команду *115*01#. Плата в этом случае составит 19 рублей. 500 Мб трафика на сутки будет стоить 70 рублей, код подключения – *115*02#.

Напоминаем, что первая неделя пользования мобильным интернетом для абонентов «Билайн» предоставляется бесплатно. Чтобы использовать эту услугу, достаточно позвонить по номеру 777.

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

Пользоваться сверхскоростным домашним интернетом МТС смогут еще пять тысяч семей в Иркутске

МТС расширила фиксированную сеть в Иркутске. Домашний интернет на скорости до 1 Гбит/с и цифровое ТВ стали доступны еще для пяти тысяч семей.

 
Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

«Ростелеком» отмечает увеличение популярности пакетных тарифов в Иркутской области. Количество пользователей, которые объединили цифровые услуги и сотовую связь в один пакет, подключившись к тарифу «Семейный», выросло на 38,6% по сравнению с прошлым годом. И спрос на данную услугу продолжает стремительно расти.

 
Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef провёл в Иркутске ИРНИТУ

Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef состоялись в технопарке Иркутского политеха 6 апреля. Мероприятие заинтересовало свыше 60 студентов из ИРНИТУ, ИГУ и ИрГУПС.

 
От первых шагов до цифровой эпохи: 30 лет российского интернета

Рунет празднует день рождения: 30 лет назад, 7 апреля 1994 года, был зарегистрирован первый домен .ru. За это время сформировался целый рынок интернет-сервисов. В Иркутской области более 80% жителей в возрасте от 15 лет и старше выходят в Сеть каждый или почти каждый день.

 
Досрочный этап ЕГЭ-2024 в Иркутске контролируют видеокамеры «Ростелекома»

В Иркутске «Ростелеком» установил систему видеонаблюдения в аудиториях для досрочной сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Она началась 22 марта и продлится до 22 апреля.

Метки:
 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок