«Билайн» предлагает вспомнить о Победе и сказать ветеранам #70тысячспасибо

29.04.2015 18:36

«Билайн» приглашает россиян принять участие в акции памяти #70тысячспасибо, посвященной подвигу воинов в Великой Отечественной войне, и сказать им «Спасибо» за нашу свободу и мирное небо над головой.

Приближается важный день – семидесятая годовщина в Великой Отечественной войне. Этот праздник отзывается в сердце каждого россиянина особенными чувствами: гордостью, печалью, счастьем, скорбью. Война не обошла стороной ни одну семью. Деды и прадеды воевали на фронте, защищая Родину. Матери и бабушки трудились в тылу ради общей Победы.

Социальная digital-акция #70тысячспасибо проводится в честь памяти ветеранов Великой Отечественной войны и призвана вовлечь молодое поколение и пользователей социальных сетей в празднование 70-летия Победы. В рамках акции «Билайн» запускает специальный сайт spasibo.beelne.ru, на котором каждый желающий сможет сказать «Спасибо», нажав на кнопку и поделившись своими словами благодарности через социальные сети с хештегом #70тысячспасибо.

На сайте установлен интерактивный счетчик, отображающий количество человек, присоединившихся к акции. До 10 мая счетчик будет в режиме реального времени проецироваться на здание штаб–квартиры «Билайн» в Москве (улица Краснопролетарская, д.4). Участники других городов России смогут принять участие в акции и наблюдать изменение данных на счетчике через видео-трансляцию на сайте.

Отметим, что на здании штаб-квартиры «Билайн» в Москве появится праздничная проекция 70-ти тысяч «спасибо», сказанных ветеранам сотрудниками и абонентами «Билайн» по всей России и в странах СНГ.

{youtube}PlSB96joI7I{/youtube}

Видеообращение сотрудников и звездных друзей «Билайн»

Поздравить ветеранов можно также, отправив SMS Победы на короткий номер 4145 в рамках акции «SMS на МКС». Самые трогательные и искренние поздравления будут также прочитаны в прямом эфире с международной космической станции в дни празднования Победы.

В День Победы, 9 мая, «Билайн» подарит ветеранам 70 дополнительных бесплатных минут для звонков в любую точку мира для поздравлений боевых товарищей, родных и близких с праздником и передаст им все благодарности, полученные в рамках всероссийской акции.

Помимо этого в июне 2015 года все без исключения слова благодарности, сообщения и видео-поздравления будут записаны на флеш-накопитель, переданы экипажу космической экспедиции и запущены в открытый космос.

«Билайн» предлагает разделить память о Победе и сказать #70тысячспасибо.

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

Пользоваться сверхскоростным домашним интернетом МТС смогут еще пять тысяч семей в Иркутске

МТС расширила фиксированную сеть в Иркутске. Домашний интернет на скорости до 1 Гбит/с и цифровое ТВ стали доступны еще для пяти тысяч семей.

 
Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

«Ростелеком» отмечает увеличение популярности пакетных тарифов в Иркутской области. Количество пользователей, которые объединили цифровые услуги и сотовую связь в один пакет, подключившись к тарифу «Семейный», выросло на 38,6% по сравнению с прошлым годом. И спрос на данную услугу продолжает стремительно расти.

 
Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef провёл в Иркутске ИРНИТУ

Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef состоялись в технопарке Иркутского политеха 6 апреля. Мероприятие заинтересовало свыше 60 студентов из ИРНИТУ, ИГУ и ИрГУПС.

 
От первых шагов до цифровой эпохи: 30 лет российского интернета

Рунет празднует день рождения: 30 лет назад, 7 апреля 1994 года, был зарегистрирован первый домен .ru. За это время сформировался целый рынок интернет-сервисов. В Иркутской области более 80% жителей в возрасте от 15 лет и старше выходят в Сеть каждый или почти каждый день.

 
Досрочный этап ЕГЭ-2024 в Иркутске контролируют видеокамеры «Ростелекома»

В Иркутске «Ростелеком» установил систему видеонаблюдения в аудиториях для досрочной сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Она началась 22 марта и продлится до 22 апреля.

Метки:
 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок