«Билайн» проводит специальную акцию для посетителей собственных офисов продаж

16.01.2013 11:07

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запускает специальную акцию для посетителей собственных офисов продаж «Билайн» по всей России. Акция ориентирована на тех абонентов, которые много общаются друг с другом, например, членов семьи или близких друзей. «Билайн» предлагает им ежемесячно 30 минут бесплатных разговоров внутри группы, сообщает пресс-служба компании.

 

В новых собственных офисах продаж «Билайн» абонент может подключиться к тарифному плану «Ноль сомнений» на выгодных условиях. При покупке 3 стандартных комплектов тарифа одним абонентом все будущие пользователи данных комплектов ежемесячно получают 30 минут бесплатных звонков внутри сети в своем регионе.

«Повышение качества обслуживания клиентов, расширение спектра товаров и услуг, доступных в офисах продаж «Билайн», является одним из основных направлений развития для «ВымпелКома». И мы так же хотим, чтобы посетители наших салонов имели дополнительные преимущества, возможность пользоваться уникальными для рынка выгодными предложениями. Одним из первых подобных предложений и является акция для новых пользователей тарифного плана «Ноль сомнений», благодаря которой наши абоненты смогут больше общаться с самыми близкими людьми», – прокомментировал Тимур Аляутдинов, Директор по развитию брендированной сбытовой сети и мобильного оборудования ОАО «ВымпелКом».

При оформлении 3 SIM-карт с тарифным планом «Ноль сомнений» первые 30 бесплатных минут начисляются в день подключения, следующие 30 минут будут начислены через 30 дней. Бесплатные минуты предоставляются ежемесячно в течение полугода с момента подключения.

Принять участие в акции можно до 31 марта 2013 года.

Адреса новых собственных офисов продаж «Билайн», где действует акция:

г. Иркутск, ул. Ленина 22,
г. Иркутск ул. Сибирский партизан 11Б,
г. Ангарск, 188 квартал, д.6

Метки:
 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок