«Билайн» снизил цену на мобильный интернет

Administrator   
20.12.2013 13:34

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») установил сниженную цену на мобильный интернет во всех странах Европы и СНГ – теперь она составляет пять рублей за мегабайт. С услугой «Планета интернета» абоненты «Билайн» могут больше не беспокоиться о размере счета и выходить в интернет с телефона так же часто, как и дома, считают в пресс-службе компании.

 

Каждый владелец смартфона ежедневно расходует около 30 Мб трафика. С услугой «Планета Интернета» каждый день клиент «Билайн» получает именно такой пакет по уникальной цене 150 рублей. Если даже пакет будет превышен, стоимость интернета начнет списываться помегабайтно, и цена за мегабайт не изменится. Абоненты «Билайн» смогут делиться в социальных сетях новогодними фотографиями и впечатлениями, общаться с друзьями и узнавать последние новости, не ограничивая себя.

Услуга «Планета интернета» не имеет абонентской платы и срока действия, поэтому абоненту достаточно подключить ее один раз и во всех поездках по Европе и странам СНГ заметно экономить на мобильном интернете.

«Новогодние путешествия всегда полны впечатлений, и нам хочется поделиться ими сразу – выкладывать фото, писать сообщения друзьям в соцсети. Мы хотим узнавать интересные факты о тех местах, где мы путешествуем. Новая услуга «Планета интернета» – это действительно революционное предложение для мобильного интернета в роуминге. Теперь для клиентов «Билайн» мобильный интернет в поездках за границу совсем не экзотическая услуга, а такая же доступная и удобная, как и дома», – прокомментировал Александр Поповский, Исполнительный вице-президент по развитию массового рынка ОАО «ВымпелКом».

Напомним также, что Билайн предлагает низкие цены на связь с ближним зарубежьем, в частности, можно совершать дешевые звонки на Украину.

Подключить услугу «Планета интернета» можно через Личный кабинет или набрав команду *110*0031# вызов.

Услуга доступна абонентам частным лицам предоплатной системы расчетов.

Более подробную информацию вы можете узнать на сайте www.beeline.ru.

Метки:
 

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок