«Билайн» увеличил объем и скорость Интернет-трафика, доступных с телефона

14.03.2013 05:42

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») обновил условия опции для доступа в Интернет с мобильный устройств. Как сообщает пресс-служба компании, в обновленной услуге «Безлимитный Интернет» объем трафика на высокой скорости увеличен до 1,5 Гб, а опция «Продли скорость» теперь предоставляет в три раза больше скоростного Интернет-трафика – 300 Мб. При этом плата за данные опции осталась без изменений.

Опция «Безлимитный Интернет» за абонентскую плату 9 руб в день предоставляет 1,5 Гб Интернет-трафика в месяц на максимальной скорости до 21 Мбит/c (при подключении по технологии HSPA+). После достижения порога скорость составит 64 кбит/c до конца расчетного месяца, при этом объем скачиваемых данных не ограничен.

Продолжить пользование Интернетом на высокой скорости можно с помощью опции «Продли скорость». Теперь она единовременно предоставляет 300 Мб скоростного трафика за 100 руб.

«По мере роста скоростей в мобильной сети и расширения линейки устройств с поддержкой скоростных стандартов 3G+, увеличиваются и потребности абонентов в больших объемах данных. За прошедший год Интернет-трафик в сети «Билайн» Дальневосточного региона удвоился. Поэтому для удобства наших абонентов мы почти в три раза повысили объем скоростного трафика, не изменяя при этом стоимость услуг», – отметила директор по маркетингу Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом» Марина Дашевская.

Подключение опции «Безлимитный Интернет» доступно для новых пользователей данной услуги. Номер для подключения 0674 9331, плата за подключение 50 руб. Опция «Продли скорость» доступна как существующим, так и новым пользователям услуг «Безлимитный Интернет», «Карманный Интернет», а также абонентам группы тарифных планов «Все включено». Номер для подключения 0674 9652.

Справка:

Для пользователей Интернета на телефоне действует безроуминговое пространство по всей России в сети «Билайн». Абоненты «Билайн» не платят за трафик при посещении с телефона «нулевых зон»: 0.vk.com, 0.facebook.com, 0.livejournal.com и 0.gazeta.ru.

Подробности о тарифах и услугах можно узнать на сайте www.beeline.ru.

Метки:
 

Сергей Шмидт - серия колонок

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок