«Билайн» в Иркутской области снизил цену на одну из моделей планшетного компьютера

31.10.2014 10:37

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») снизил цену на планшетный компьютер Билайн Таб до 1950 рублей. Как сообщает пресс-служба компании, с 1 ноября приобрести планшет за 1950 рублей можно при подключении опции «Хайвей» на три месяца за 900 рублей. Таким образом, общая стоимость комплекта составляет 2850 рублей. При этом покупка планшета вне комплекта обойдется в такую же сумму.

Билайн Таб – вариант для тех, кто только открывает для себя преимущества мобильного интернета. Легкий и удобный, планшет обладает всеми необходимыми функциями современного мобильного устройства. Здесь есть все, что нужно для общения, работы и отдыха: доступ к мобильному интернету, социальным сетям, GPS¬-навигация, возможность работать с офисными документами и т.д. Раскрыть все возможности Билайн Таб владельцы планшета смогут с помощью Google Play, в котором доступны более миллиона разнообразных приложений и игр, 30 миллионов музыкальных треков, сотни тысяч книг и фильмов на любой вкус, включая самые актуальные новинки. Загрузить понравившийся контент и оплатить его абоненты «Билайн» могут в считанные секунды прямо со счета своего мобильного телефона с помощью услуги «Мобильный платеж».

Мощный двухъядерный процессор в сочетании с простой и понятной ОС Android 4.4 KitKat позволяет быстро находить необходимую информацию в глобальной паутине, смотреть любимые фильмы в отличном качестве без буферизации и пауз, играть в онлайн-игры. Поклонники книг в электронном формате оценят хорошую цветопередачу и яркость дисплея, благодаря которым чтение любимых произведений или учебной литературы будет максимально комфортным для глаз.

Билайн Таб уже включает ряд полезных брендированных приложений. Например, с помощью приложения «Мой Билайн» можно самостоятельно управлять услугами, а благодаря антивирусу «Мобильная безопасность» – надежно защитить устройство от воздействия вредоносных программ.

Стоимость устройства без комплекта услуг связи «Билайн» до 1 ноября составляла 3490 рублей.

Адреса собственных офисов «Билайн» в Иркутской области:

Иркутск: Урицкого, 2; Депутатская, 6; Сибирских партизан, 11б

Ангарск: 188 квартал, д.6

Братск: ул. Кирова,16; Сосновая,2Г; Южная,20

Цены указаны с НДС

Метки:
 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок