«Билайн» запустил в Иркутской области программу лояльности для высокодоходных клиентов

07.06.2012 15:14

Иркутский филиал ОАО «ВымпелКом» запустил в Иркутской области программу лояльности для высокодоходных клиентов «Билайн» – Hi-Light Club. Об этом сообщает пресс-служба филиала.

 

Клубная программа лояльности Hi-Light Club была создана для установления долгосрочных отношений с клиентами. Чтобы стать ее участником среднемесячный счет абонента за услуги связи от 5 месяцев до 2-х лет должен составлять не менее 750 рублей, в случае более 2-х лет – не менее 600 руб.

Участник программы получает клубную карту, которая дает доступ к целому ряду привилегий:

  • Специальный короткий номер и отдельная линия для звонков в Центр поддержки клиентов, обслуживание вне очереди в офисах «Билайн»;
  • бесплатные звонки в день рождения клиента на Билайн России и на все местные номера;
  • бесплатное пользование информационно-развлекательные сервисами (погода, курсы валют и многое другое);
  • бесплатное предоставление детализации в офисах «Билайн»;
  • повышенная сумма «Доверительного платежа»;
  • специальные акции, конкурсы, приглашения на мероприятия;
  • привилегии от партнеров программы.

Например, карта Hi-Light Club позволяет получить скидки при аренде автомобиля в компании Hertz – мировом лидере автопроката, чьи офисы находятся во многих странах мира. Кроме того, члены клуба могут получить любую справочную информацию – от авиарасписания до юридической помощи у другого партнера, компании «Информтел», причем со значительной скидкой.

Как отмечает Надежда Новикова, директор Иркутского филиала ОАО «ВымпелКом»: «Программа для привилегированных абонентов «Hi-Light Club» не только оправдала ожидания наших клиентов, но и продолжает активно расширяться, привлекая в свои ряды все большее число клиентов и партнеров. Мы будем и далее радовать своих абонентов новыми интересными предложениями».

Подробнее о клубе и членских привилегиях можно узнать на сайте https://irkutsk.hlc.beeline.ru/index.wbp

*«Hi-Light Club», кратко HLC

Метки:
 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок