Брендированный планшет от Билайн стал в декабре самым продаваемым

29.12.2014 15:47

Иркутская область, 29.12.14 (ИА «Телеинформ»), - По данным отчета агентства GFK за ноябрь 2014 года, брендированный планшет Билайн Таб вышел на первое место по количеству продаж на российском рынке планшетов.

 

Как сообщает пресс-служба компании ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн»), таким образом, он стал самым продаваемым планшетом в России за прошедший месяц.

- Мы рады, что наш продукт высоко оценили покупатели по всей России. Высокий спрос на Билайн Таб в очередной раз доказывает, что для того чтобы пользоваться современным мобильным устройством необязательно покупать дорогостоящее оборудование. Можно по привлекательным ценам получить и современное мобильное устройство, и услуги связи в комплекте, – прокомментировал исполнительный вице-президент по продажам и обслуживанию ОАО «ВымпелКом» Сергей Румянцев.

«Билайн» в числе первых операторов в России представил посетителям своих офисов специальные пакетные предложения, включающие услуги связи и брендированные устройства по рекордно низким ценам.

В преддверии новогодних праздников в офисах «Билайн» действуют специальные предложения как на брендированные устройства компании, так и на смартфоны и планшеты популярных производителей.

Планшет Билайн Таб можно приобрести в собственных офисах продаж по адресам:

  • в Иркутске – Урицкого, 2; Юбилейный, 19/1; Депутатская, 6;
  • Сибирских Партизан, 11 б
  • в Ангарске – 188 кв., д.6
  • в Братске – Кирова,16; Сосновая,5; Южная, 20
  • в Шелехове – 6 кв. ТЦ «Радуга»
Метки:
 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок