«Бронзовые» номера к Новому году предлагает своим новым абонентам «Билайн»

08.12.2014 15:54

ОАО «ВымпелКом» запустило предновогоднее предложение для тех, кто собрался подключиться к сети «Билайн».

 

Как сообщает пресс-служба компании, с 8 по 31 декабря во всех офисах «Билайн» в Иркутской области можно выбрать номер сим-карты из имеющихся в наличии «бронзовых» номеров.

При подключении тарифного плана «Всё за 300» абонент получает весь пакет услуг на месяц – безлимитное общение внутри домашней сети со всеми абонентами «Билайн», ежедневно по 100 минут на звонки «Билайн» по всей России, 300 минут в месяц на другие местные номера, 50 sms в сутки и 3,5 Гб месячного трафика на максимально скорости для мобильного интернета. Кроме этого абонентам, подключившим тариф «Всё за 300», предоставляется возможность бесплатно подобрать себе номер из группы «Бронза». До и после проведения акции за эту услугу клиент платит 290 рублей.

– Накануне Нового года мы предоставили клиентам возможность бесплатно выбрать для себя «бронзовый» номер, – говорит начальник отдела продаж Илья Королёв. – Это очень хороший повод подключиться к нашей сети. Тем более, что сейчас мы предлагаем своим клиентам качественную голосовую связь, быстрый мобильный интернет, а также услуги и опции, которые позволят оптимизировать затраты на связь.

Метки:
 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок