Компания Эн+ Телеком выиграла региональный этап конкурса «100 лучших товаров России»

ИА БайкалИнформ   
05.06.2026 15:24

Компания «Эн+ Телеком» одержала победу на региональном этапе престижного Всероссийского конкурса "100 лучших товаров России". Их услуги для населения были отмечены как одни из лучших в Иркутской области в категории "Услуги для населения". Торжественная церемония награждения состоялась в Иркутске в рамках Недели предпринимательства.

Как передает пресс-служба компании, награды победителям вручал заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин. В мероприятии также приняли участие директор ФБУ "Иркутский ЦСМ" Росстандарта Дмитрий Солдатов и уполномоченный по защите прав предпринимателей Иркутской области Андрей Лабыгин.

Эта победа на региональном уровне стала для "Эн+ Телеком" важным достижением, особенно учитывая, что это их первый опыт участия в подобном конкурсе. Теперь компания автоматически претендует на участие в федеральном этапе.

«Мы уделяем особое внимание внедрению передовых технологических решений и поддержанию стабильно высокого уровня сервиса. Участие и победа в таком конкурсе подтверждают, что выбранные нами технические стандарты и подходы к обеспечению качества соответствуют лучшим общероссийским практикам. Это мотивирует нас к дальнейшему развитию сетевой инфраструктуры, – отметил Максим Павленко, генеральный директор Эн+ Телеком.

Конкурс «100 лучших товаров России» проводится при поддержке Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и Правительства региона, министерства экономического развития и промышленности Иркутской области. Региональный этап в Иркутской области проходит в 28 й раз, его бессменным организатором является ФБУ «Иркутский ЦСМ» Росстандарта.

Победители регионального этапа получают право на льготный заем до 5 млн рублей по ставке от 9% годовых сроком на три года через Фонд микрокредитования Иркутской области. Предприятия, которые станут победителями федерального этапа, будут награждены дипломами и получат право в течение двух лет использовать логотип конкурса «100 лучших товаров России» на упаковке продукции, в рекламе и сопроводительной документации.

Справка о компании:

Эн+ Телеком– оператор связи, предоставляющий высокоскоростной доступ в интернет и современные телекоммуникационные услуги для жителей Иркутской области. Компания ориентирована на внедрение передовых технологий и обеспечение высокого качества сервиса.

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

Школьники автоматизируют обработку обращений граждан на AI Challenge

«Ростелеком» предложил участникам конкурса AI Challenge («ИИ Челлендж») создать решение, которое сможет автоматически обрабатывать обращения граждан: определять их тематику, извлекать ключевую информацию и направлять нужным специалистам.

 
МТС ускорила интернет в селах Боханского района с 400-летней историей

МТС улучшила мобильную связь еще в трех селах Боханского района. Специалисты установили дополнительное телеком-оборудование, в результате чего увеличилось покрытие сети, и средняя скорость мобильного интернета выросла на треть.

 
В федеральную команду проекта «Министерство контента» вошли три блогера из Приангарья

Три представителя Иркутской области стали участниками федерального образовательного трека «Министерство контента» всероссийского проекта «ТопБЛОГ» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

 
«Ростелеком» обеспечит технологическую поддержку иркутского гастрофестиваля «Сытый Бабр»

«Ростелеком» выступит технологическим партнером гастрономического фестиваля «Сытый Бабр» (0+), который пройдет в Иркутске 27-28 июня. Компания организует кинотеатр под открытым небом, а также развернет телеком-инфраструктуру в месте проведения события.

 
«БУЛАТ» расширил линейку базовых станций для использования в сетях операторов мобильной связи

«БУЛАТ» (ГК «Ростелеком») сообщает о расширении диапазона частот, поддерживаемых базовыми станциями (БС), предназначенными для российских операторов мобильной связи.

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок