Линейку безлимитных тарифных планов «Все включено» сделал шире «Билайн»

07.12.2012 13:45

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») дополнил тарифную линейку «Все включено» новым предложением «Все включено XL». Новый безлимитный пакет внес разнообразие в уже существующую линейку, сообщает пресс-служба компании.

Пользователю тарифа «Все включено XL» за абонентскую плату всего 500 рублей в месяц предоставляются безлимитные звонки на номера «Билайн» Иркутской области*, кроме того 500 минут в месяц на других местных номеров и на номера «Билайн» регионов России, 100 SMS в сутки, безлимитный трафик мобильного Интернета по всей России. Переход на тарифный план «Всё включено XL» осуществляется по номеру 067490242. Стоимость перехода на тариф с других тарифных планов составляет 150 рублей. Переход осуществляется бесплатно для абонентов внутри тарифной линейки «Все включено» с меньшего пакета на больший, а также для пользователей тарифного плана «GO».

Изменения коснулись также тарифа «Всё включено ХXL»: увеличен объем Интернет-трафика до 1 GB, предоставляемого без ограничения скорости**. При этом пользоваться Интернетом можно без роуминга по всей России в сети «Билайн».

Также в обновленном тарифе «Все включено L» стали практически безлимитными звонки на номера абонентов «Билайн» Иркутской области.

Другие параметры тарифной линейки не изменились. Так, в тарифе «Все включено L» в абонентскую плату всего 300 рублей в месяц включены 200 минут звонков на другие номера области и на междугородные номера «Билайн», а также 100 SMS в сутки. При новом подключении на данные тарифные планы услуга «Городской номер» предоставляется без абонентской платы.

Метки:
 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок