Мастер-класс по соцсети «Facebook» пройдет в Иркутске 1 ноября

01.11.2012 08:52

Мастер-класс «Facebook: на связи со всем миром» пройдет в Иркутске 1 ноября. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «Вымпелком». Как отмечено в сообщении, темой изучения выбран Facebook, так как эта социальная сеть активно расширяет свое присутствие в России, являясь не только площадкой для общения, но и предоставляя инструменты для обучения, поиска работы и развития бизнеса.

На мастер-классе выступят иркутские медиа-персоны, такие, как Александра Поблинкова, шеф-редактор неполитических проектов медиа-группы «БайкалТелеИнформ», Роман Предеин, шеф-редактора портала OGirk.ru, Юлия Яковлева, PR-менеджер компании «Медведев Маркетинг», Виталий Меркулов, начальник отдела спецпроектов и WEB-портала Управления по информационной политике, связям со СМИ и общественностью администрации Иркутска, Константин Солохин, старший менеджер по связям с общественностью Дальневосточного региона ОАО «ВымпелКом», который раскроет тему «Бесплатный доступ к Facebook с мобильного телефона для абонентов «Билайн».

Самому активному участнику мастер-класса будет подарен смартфон SAMSUNG GALAXY NOTE II – новый смартфон с увеличенным HD Super AMOLED дисплеем 5,5 дюймов, мощным процессором 1,6 ГГц и усовершенствованным электронным пером S Pen. Воспользуйся уникальной функцией мгновенного просмотра и работай в нескольких приложениях одновременно.

Начало мероприятия в 15:00, 1 ноября, по адресу Иркутск, ул. Ленина, 3. Для участия необходимо пройти регистрацию на https://www.facebook.com/events/157553061053184/

или аккредитацию по телефону 89641003366, Елена.

 

Метки:
 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок