Оптимизировать переговоры внутри сети предлагает «Билайн»

28.11.2013 09:28

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») запустил новую опцию «Ноль на «Билайн» России», которая оптимизирует переговоры внутри сети. При подключении опции абонент за фиксированную плату в сутки* ежедневно получает пакет из 100 минут для звонков на номера «Билайн» своего региона и всей страны, сообщает пресс-служба компании.

Подключив опцию «Ноль на «Билайн» России», абоненты «Билайн» смогут более эффективно расходовать средства на звонки абонентам с номерами «Билайн», находящимся как в домашнем регионе, так и в других городах.

– Наши тарифы и опции, ориентированные на звонки внутри сети «Билайн», сегодня предлагают абонентам удобные условия для общения между собой, – комментирует директор по маркетингу массового рынка, коммуникациям и управлению брендом ОАО «ВымпелКом» Юлия Конева. – Зимой, в сезон новогодних праздников, это всегда актуально. Новая опция «Ноль на «Билайн» России» – привлекательное предложение для тех, кто много разговаривает с другими абонентами «Билайн» своего региона и по всей России.

Опция «Ноль на «Билайн» России» доступна для подключения всем абонентам, физическим и юридическим лицам предоплатной системы расчетов во всех регионах (кроме пользователей группы тарифов «Все включено», которым пакеты минут уже предлагаются в рамках тарифного плана).

Списание минут пакета производится поминутно. Новый пакет минут в полном объеме начисляется в 00:00-03:00 часов каждого дня по местному времени.

Подключить опцию «Ноль на «Билайн» России» можно позвонив на бесплатный номер 3000 (отключение – по номеру 3014). Проверить остаток включенных минут до конца дня можно по номеру 06743.

Условия предоставления опции на вашем тарифном плане смотрите на сайте www.beeline.ru в вашем регионе.

Цены указаны с НДС.

*Ежедневный платеж за пользование опцией первые 60 дней составит 3 рубля в сутки. Размер абонентской платы (руб./сутки) с 61-го дня – 5 рублей. Для абонентов, подключившихся к тарифу «Ноль сомнений», ежедневный платеж первые 60 дней составит 0 руб./день, с 61-го дня – 3 рубля.

Метки:
 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок