Подарки от «Билайн» получили иркутские первоклассники

02.09.2014 14:31

1 сентября на бульваре Гагарина в Иркутске состоялся праздник в честь Дня знаний для первоклассников и всех школьников.

 

Как сообщает пресс-служба Иркутского филиала компании «ВымпелКом», организаторами выступили администрация города и Издательский дом «Комсомольская правда».

Мэр Иркутска Виктор Кондрашов поздравил с началом учебного года школьников и родителей, открыв праздничную программу с конкурсами, выступлениями танцевальных групп, вокалистов и поздравлениями ведущих. Аниматоры развлекали детей на интерактивных площадках, задорные ростовые куклы фотографировались со всеми желающими. Практически каждый школьник, кто посетил праздник на бульваре Гагарина, получил подарки от организаторов. Одним из них стала компания «ВымпелКом». Сотовый оператор пополнил призовой фонд праздника яркими сувенирами, а веселый полосатый кот – символ бренда – раздавал всем ребятам полезное расписание уроков и наклейки для тетрадей.

Праздник на бульваре – это часть акции «Я – первоклассник», которую второй год подряд проводит администрация города и газета «Комсомольская правда». С утра 1 сентября волонтеры фотографировали первоклассников во всех школах города, в ближайшее время в свет выйдет 144-страничное издание «Я – первоклассник», где под одной обложкой будут собраны фото всех первоклашек города этого года. Кроме снимков в сборнике опубликована полезная и интересная информация, которая станет своеобразным справочником школьников и их родителей. «Билайн» осветил важную тему – как обезопасить детей от нежелательного контента на их смартфонах и планшетах. Благодаря услуге «Контроль расходов» родители могут ограничить детей от использования платных сервисов на коротких номерах. К таким сервисам относятся, например, мелодии, игры и картинки, которые скачивает ребенок на свой телефон. Актуальна для родителей школьников будет и услуга «Локатор». Она позволяет всего за 3 рубля в день с помощью мобильного приложения определить местоположение ребенка с точностью до нескольких метров.

В собственных офисах продаж и обслуживания «Билайн» предлагает недорогие и функциональные телефоны, чтобы дети всегда оставались на связи со своими родителями. Специальное предложение этой осени – телефон Смарт2 за 490 рублей. Смартфон продается в комплекте с услугами связи на целых 4 месяца. В комплект входят тариф «Всё за 300» и услуга «Мобильное ТВ». Общая стоимость пакета вместе со смартфоном – 2650 рублей.

Метки:
 

О жизни в Китае рассказ

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок