Пользователям USB-модемов «Билайн» предлагает новые тарифы

04.07.2012 14:35

Иркутский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет новые пакеты услуг для пользователей USB-модемов. Безлимиты «Легкий», «Оптимальный», «Премиум» позволяют постоянно пользоваться мобильным Интернетом и при этом действуют не только дома, но и в поездках по России, сообщает пресс-служба компании.

Размер абонентской платы зависит от объема трафика, предоставляемого без ограничения скорости*. В пакет «Легкий безлимит» включено 1,5 Гб трафика за 400 рублей в месяц; «Оптимальный безлимит» – 4 Гб за 800 руб, «Премиум безлимит» – 9 Гб за 1500 руб.

В сети «Билайн» по всей России можно выходить в мобильный интернет с USB-модема на таких же условиях, как и в домашнем регионе, в рамках акции «С интернетом по всей России». Акция действует до 30 сентября 2012 года.

«К этому лету мы приготовили приятные новости для абонентов – отменили Интернет-роуминг по всей стране, а также представили новые привлекательные условия для пользователей модемов. Теперь, путешествуя по нашей необъятной Родине, можно не задумываясь о расходах продолжать общаться через глобальную сеть: переписываться с партнерами по бизнесу, обмениваться сообщениями в социальных сетях и форумах, делиться фотографиями с друзьями и пользоваться онлайн-картами», – отметила Ольга Васеева, директор по продажам на массовом рынке Иркутского филиала.

Метки:
 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок