Полную коллекцию фильмов киновселенной MARVEL покажет МТС ТВ

05.12.2020 04:56

Онлайн-кинотеатр МТС Медиа собрал в своем каталоге все фильмы киновселенной MARVEL, а также киносерию «Люди Икс», включая новинку этого года — экшен-триллер «Новые мутанты». Об этом сообщает пресс-служба МТС.

МТС ТВ покажет полную коллекцию фильмов киновселенной MARVEL

В онлайн-кинотеатре МТС ТВ доступны фильмы знаменитой киновселенной MARVEL: «Железный человек», «Невероятный Халк», «Железный человек 2», «Тор», «Первый мститель» и «Мстители», «Железный человек 3», «Тор: Царство тьмы», «Первый мститель: Другая война», «Стражи Галактики», «Мстители: Эра Альтрона» и «Человек-муравей», «Первый мститель: Противостояние», «Доктор Стрэндж», «Стражи Галактики. Часть 2», «Человек-паук: Возвращение домой», «Тор: Рагнарёк», «Чёрная пантера», «Мстители: Война бесконечности», «Человек-муравей и Оса», «Капитан Марвел» и «Мстители: Финал».

Кроме того, в онлайн-кинотеатре состоялась цифровая премьера последнего фильма киносерии «Люди Икс» — «Новые мутанты». По сюжету подростков изучают в специализированной больнице из-за их сверхспособностей. Молодые люди заперты в учреждении и должны научиться контролировать свои силы. Во время опросов они понимают, что вызывают страх у людей, так как общество относит их к мутантам. Воспоминания, спровоцированные докторами, возвращают их к моментам, которые вызывали мутации, и героям начинает казаться, что те ужасающие события снова становятся реальностью и угрожают им. Главные роли в экшен-триллере исполнили уже зарекомендовавшие себя актеры Мэйси Уильямс, Аня Тейлор-Джой, Чарли Хитон и Алисе Брага, а также Генри Зага и Блю Хант. Режиссер кинокартины — Джош Бун.

В каталоге МТС ТВ доступны фильмы знаменитой серии «Люди Икс»: «Люди Икс 2», «Люди Икс: Последняя битва», «Люди Икс: Начало. Росомаха», «Люди Икс: Первый класс», «Росомаха: Бессмертный», «Люди Икс: Дни минувшего будущего», «Люди Икс: Апокалипсис», «Логан», «Люди Икс: Тёмный Феникс».

Полная коллекция киновселенной MARVEL и киносерия «Люди Икс» уже доступна в онлайн-кинотеатре МТС ТВ.

СПРАВКА:

  • МТС Медиа — дочерняя компания Группы МТС, развивающая ее медиа-активы и телевизионные продукты, которые включают IPTV, кабельное и спутниковое телевизионное вещание, распространение и производство контента, управление киностудией «Кинополис». Одним из приоритетов МТС Медиа является развитие собственной мультимедийной платформы МТС ТВ, позволяющей обеспечить трансляцию контента во всех средах смотрения.

По инф. Телеинформа

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

Иркутский филиал «Ростелекома» готов к весенним паводкам

Иркутская область – один из регионов России с повышенным риском подтопления территорий вешними водами. Иркутский филиал «Ростелекома» принял все меры по обеспечению бесперебойной организации связи в регионе: технический персонал ведет круглосуточное наблюдение за ситуацией и в случае паводка аварийно-восстановительные бригады готовы оперативно устранить повреждения телекоммуникационной инфраструктуры.

 
Пользоваться сверхскоростным домашним интернетом МТС смогут еще пять тысяч семей в Иркутске

МТС расширила фиксированную сеть в Иркутске. Домашний интернет на скорости до 1 Гбит/с и цифровое ТВ стали доступны еще для пяти тысяч семей.

 
Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

«Ростелеком» отмечает увеличение популярности пакетных тарифов в Иркутской области. Количество пользователей, которые объединили цифровые услуги и сотовую связь в один пакет, подключившись к тарифу «Семейный», выросло на 38,6% по сравнению с прошлым годом. И спрос на данную услугу продолжает стремительно расти.

 
Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef провёл в Иркутске ИРНИТУ

Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef состоялись в технопарке Иркутского политеха 6 апреля. Мероприятие заинтересовало свыше 60 студентов из ИРНИТУ, ИГУ и ИрГУПС.

 
От первых шагов до цифровой эпохи: 30 лет российского интернета

Рунет празднует день рождения: 30 лет назад, 7 апреля 1994 года, был зарегистрирован первый домен .ru. За это время сформировался целый рынок интернет-сервисов. В Иркутской области более 80% жителей в возрасте от 15 лет и старше выходят в Сеть каждый или почти каждый день.

Метки:
 

Леонид Корытный - о проблемах Байкала

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок