PR-директор Epicstars Юлия Магась на конференции в Москве расскажет пиарщикам о тонкостях интернет-маркетинга

По инф. ИА Телеинформ   
06.04.2021 15:34

PR-директор Epicstars Юлия Магась выступит на международной практической конференции «Эффективная пресс-служба-2021» с докладом на тему: «Что современный PR-специалист должен знать про таргетинг, контекстную рекламу и прочий интернет-маркетинг».

Конференция пройдет 27-28 мая в Москве. В докладе Юлии Магась, по информации организаторов, предусмотрены следующие темы:

  • Обзор основных инструментов digital-маркетинга.
  • Общая стратегия онлайн-маркетинга.
  • Чем таргет отличается от контекста.
  • Делать самому или нанять подрядчика – плюсы и минусы.
  • Почему маркетинг не работает – ключевые ошибки.

Юлия Магась – PR-директор сервиса по работе с блогерами EPICSTARS. Опыт работы в маркетинге – 8 лет. С 2011 по 2016 годы работала в компании BORK, прошла путь от менеджера по продажам до отдела маркетинга. С 2015 года активно занимается направлением SMM. Работала над созданием SMM-стратегии и обучением с различными сегментами бизнеса от салонов красоты «Персона» до проекта «Альфа-Банка» – «Альфа-Опыт». Имеет опыт работы с блогерами от 50 тысяч до 1 млн подписчиков. Автор гайдов по ведению коммерческих профилей в Insatgram и Вконтакте. Проводит обучение и консультации по SMM. Выступает на различных мероприятиях в качестве спикера.



Международная практическая конференция «Эффективная пресс-служба-2021» ежегодно проводится в Москве журналом «Пресс-служба» и собирает более 200 директоров по связям с общественностью, руководителей пресс-служб, начальников PR-отделов, пресс-секретарей, PR-менеджеров и PR-специалистов со всей России и стран СНГ для того, чтобы дать им самые актуальные, эффективные и проверенные инструменты для работы.

Запланированы два тематических потока докладов: связи с общественностью в бизнесе и связи с общественностью в государственных структурах.

Спикеры расскажут о:

  • построении эффективной PR-стратегии,
  • актуальных кейсах антикризисного PR,
  • новых инструментах работы с корпоративными СМИ,
  • управлении репутацией и работе с негативом,
  • технике подготовки убеждающих речей для спикеров,
  • комьюнити-менеджменте,
  • том, как работать с оппозиционно настроенными журналистами и враждебными СМИ,
  • где брать инфоповоды, если ничего не происходит,
  • новых технологиях внутрикорпоративного пиара,
  • работе государственных и коммерческих структур в различных регионах, направлениях и отраслях,
  • малобюджетном пиаре и так далее.

Подробная программа конференции и регистрация – на сайте.

Справки по телефону 8 (495) 540-52-76

ИА Телеинформ

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

«Ростелеком» отмечает увеличение популярности пакетных тарифов в Иркутской области. Количество пользователей, которые объединили цифровые услуги и сотовую связь в один пакет, подключившись к тарифу «Семейный», выросло на 38,6% по сравнению с прошлым годом. И спрос на данную услугу продолжает стремительно расти.

 
Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef провёл в Иркутске ИРНИТУ

Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef состоялись в технопарке Иркутского политеха 6 апреля. Мероприятие заинтересовало свыше 60 студентов из ИРНИТУ, ИГУ и ИрГУПС.

 
От первых шагов до цифровой эпохи: 30 лет российского интернета

Рунет празднует день рождения: 30 лет назад, 7 апреля 1994 года, был зарегистрирован первый домен .ru. За это время сформировался целый рынок интернет-сервисов. В Иркутской области более 80% жителей в возрасте от 15 лет и старше выходят в Сеть каждый или почти каждый день.

 
Досрочный этап ЕГЭ-2024 в Иркутске контролируют видеокамеры «Ростелекома»

В Иркутске «Ростелеком» установил систему видеонаблюдения в аудиториях для досрочной сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Она началась 22 марта и продлится до 22 апреля.

 
Сеть «ВКонтакте» пережила масштабный сбой

Работа социальный сети «Вконтакте» (VK) восстановлена после масштабного сбоя, сообщает Центр мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП) Роскомнадзора. В 21:35 VK вновь заработала в штатном режиме.

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок