«Ростелеком» запустил в Иркутской области акцию «ТВ-онлайн в подарок»

21.08.2018 17:00

С 1 августа «Ростелеком» в Иркутской области запустил акцию «ТВ-онлайн в подарок». По ее условиям абоненты, при подключении услуг «Домашний интернет» или «Мобильная связь», получают доступ (промокод) к бесплатному просмотру пакета «Легкий – Промо», в который входит 101 телеканал, сообщает пресс-служба компании.

Смотреть телевизионный контент можно в мобильном приложении «Wink – Интерактивное ТВ» или через портал www.itv.rt.ru.

«Наша услуга для клиентов, которые смотрят передачи и фильмы онлайн на ноутбуках, смартфонах и планшетах. Теперь у пользователей есть возможность смотреть любимые каналы не только по телевизору, но и на своих гаджетах, и при этом пользоваться всеми дополнительными возможностями интерактивного телевидения: перемоткой, архивом передач, видеопрокатом», – отметил заместитель директора Иркутского филиала ПАО «Ростелеком» Александр Теленкевич.

Для абонентов мобильной связи «Ростелеком» во время акции предоставляется безлимитный трафик на просмотр телевидения в приложении «Wink – Интерактивное ТВ». Через 12 месяцев с момента активации промокода абонент может самостоятельно подключить любой из доступных ТВ-пакетов и продолжить пользоваться услугой.

Активировать промокод для получения бесплатного ТВ-пакета необходимо непосредственно на портале www.itv.rt.ru или в приложении «Wink – Интерактивное ТВ».

Для участия в акции нужно оставить заявку на сайте www.rt.ru, позвонить на бесплатный круглосуточный номер 8 800 100 0 800 или обратиться в ближайший центр продаж и обслуживания «Ростелекома».

Акция действует до 31 декабря 2018 года.

По инф. Телеинформа

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

«Ростелеком» отмечает увеличение популярности пакетных тарифов в Иркутской области. Количество пользователей, которые объединили цифровые услуги и сотовую связь в один пакет, подключившись к тарифу «Семейный», выросло на 38,6% по сравнению с прошлым годом. И спрос на данную услугу продолжает стремительно расти.

 
Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef провёл в Иркутске ИРНИТУ

Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef состоялись в технопарке Иркутского политеха 6 апреля. Мероприятие заинтересовало свыше 60 студентов из ИРНИТУ, ИГУ и ИрГУПС.

 
От первых шагов до цифровой эпохи: 30 лет российского интернета

Рунет празднует день рождения: 30 лет назад, 7 апреля 1994 года, был зарегистрирован первый домен .ru. За это время сформировался целый рынок интернет-сервисов. В Иркутской области более 80% жителей в возрасте от 15 лет и старше выходят в Сеть каждый или почти каждый день.

 
Досрочный этап ЕГЭ-2024 в Иркутске контролируют видеокамеры «Ростелекома»

В Иркутске «Ростелеком» установил систему видеонаблюдения в аудиториях для досрочной сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Она началась 22 марта и продлится до 22 апреля.

 
Сеть «ВКонтакте» пережила масштабный сбой

Работа социальный сети «Вконтакте» (VK) восстановлена после масштабного сбоя, сообщает Центр мониторинга и управления сетью связи общего пользования (ЦМУ ССОП) Роскомнадзора. В 21:35 VK вновь заработала в штатном режиме.

 

Владислав Толстов - книжный рецензент

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок