СберМобайл предлагает россиянам «Антивирусный пакет» дополнительных опций

Ольга Шарипова   
06.04.2020 14:28

Мобильный оператор от Сбербанка СберМобайл подготовил для абонентов специальный «Антивирусный пакет» – набор бесплатных дополнительных опций и полезных предложений, которые позволят комфортно и выгодно пользоваться услугами связи в России и за рубежом. Новым предложением можно воспользоваться с 1 апреля 2020 года.

Как сообщает пресс-служба Сбербанка, для всех абонентов, которые находятся в международном роуминге, все входящие звонки будут бесплатны, а все исходящие звонки в Россию – в два раза дешевле по сравнению с действующими тарифами. Интернет-трафик внутри пакета будет увеличен вдвое – 2 Гб вместо одного. Список стран, в которых будет действовать новый пакет, приведен на сайте sbermobile.ru.

Все входящие звонки и смс в России пользователи смогут принимать даже при нулевом балансе. Всем клиентам старше 65 лет, которые активно используют голосовую связь или интернет, будут подключены бесплатные пакеты из 30 минут или 2 Гб интернета. Дополнительные опции будут доступны с 3 апреля 2020 года в течение 30 дней.

Если при активном использовании интернета абоненту не будет хватать трафика, то быстро перейти на другой тариф или добавить необходимое количество гигабайт можно через мобильное приложение «СберМобайл».

Новым абонентам СберМобайл дарит 10 гигабайт интернет-трафика в подарок на месяц. Для подключения пакета необходимо до 30 апреля 2020 года заказать  сим-карту на сайте sbermobile.ru, выбрав опцию «Доставка курьером».

Отмечается, что теперь клиенты оператора будут видеть на экране своего телефона фразу SBER#YA’DOMA вместо привычного названия сети.

новости электронных устройств и связи

Новости связи и IT-технологий

Пользоваться сверхскоростным домашним интернетом МТС смогут еще пять тысяч семей в Иркутске

МТС расширила фиксированную сеть в Иркутске. Домашний интернет на скорости до 1 Гбит/с и цифровое ТВ стали доступны еще для пяти тысяч семей.

 
Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

«Ростелеком» отмечает увеличение популярности пакетных тарифов в Иркутской области. Количество пользователей, которые объединили цифровые услуги и сотовую связь в один пакет, подключившись к тарифу «Семейный», выросло на 38,6% по сравнению с прошлым годом. И спрос на данную услугу продолжает стремительно расти.

 
Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef провёл в Иркутске ИРНИТУ

Межвузовские штабные киберучения IrkCyberDef состоялись в технопарке Иркутского политеха 6 апреля. Мероприятие заинтересовало свыше 60 студентов из ИРНИТУ, ИГУ и ИрГУПС.

 
От первых шагов до цифровой эпохи: 30 лет российского интернета

Рунет празднует день рождения: 30 лет назад, 7 апреля 1994 года, был зарегистрирован первый домен .ru. За это время сформировался целый рынок интернет-сервисов. В Иркутской области более 80% жителей в возрасте от 15 лет и старше выходят в Сеть каждый или почти каждый день.

 
Досрочный этап ЕГЭ-2024 в Иркутске контролируют видеокамеры «Ростелекома»

В Иркутске «Ростелеком» установил систему видеонаблюдения в аудиториях для досрочной сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ). Она началась 22 марта и продлится до 22 апреля.

Метки:
 

История Оксаны Костиной, художественная гимнастика

Видеосюжеты
Сергей Шмидт: Срок